Esbjerg 2000/2001
KotaEsbjerg
Nama LengkapEsbjerg fB
SingkatanEfB
Berdiri1924
StadionBlue Water Arena
Situs Ofisialhttps://efb.dk
Roster Esbjerg 2000/2001
Penjaga Gawang
tersisa : 19/07/2001
| B.date | 14/03/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 31/07/1978 |
| Usia | 22 tahun |
Bek
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 03/04/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 07/04/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 20/09/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 90 kg |
tersisa : 01/01/2002
| B.date | 01/10/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 85 kg |
tersisa : 01/07/2007
| B.date | 11/08/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 01/01/2007
| B.date | 27/07/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Gelandang
tersisa : 12/01/2006
| B.date | 04/08/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 31/08/2005
| B.date | 10/01/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 22/09/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 07/10/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 10/01/1975 |
| Usia | 26 tahun |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 03/08/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 21/02/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 81 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 17/08/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 16/05/2002
| B.date | 29/03/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 22/08/1978 |
| Usia | 22 tahun |
Manajer
30
Pertandingan
19
Kemenangan
3
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
48 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Daftar Pertandingan
| 04/06 | 04/06/2001 | 1. division1 | Round 30R30 | Esbjerg | ![]() | 5 1 | ![]() | Fremad Amager | |
| 10/06 | 10/06/2001 | 1. division1 | Round 30R30 | Farum | ![]() | 2 3 | ![]() | Esbjerg | |
| 17/06 | 17/06/2001 | 1. division1 | Round 30R30 | Esbjerg | ![]() | 2 4 | ![]() | Vejle |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 14:31
1. division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 19 | 8 | 3 | 79 | 29 | 50 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Dalsgaard Bymar | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Dalibor Gotovac | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Michael Hansen | NAC Breda | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | C. Karlsson | IFK Göteborg | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | J. A. Hansen | Silkeborg | Dikembalikan |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/05 | 01/05/2000 | ![]() | Kenneth Bjerre | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Sören Borup | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. d. S. Braga | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Thomas Hansen | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Henrik Ibsen | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jan Ladefoged | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Kenni Sommer | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:17
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
0%
3%
Semua Kompetisi
7%
0%
3%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
33%
37%
Semua Kompetisi
40%
33%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
73%
73%
Semua Kompetisi
73%
73%
73%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:17
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:56
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1991 dan 2001 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 10 | ![]() | Viborg | 1.36 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | AB | 1.39 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Naestved | 0.95 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Frem | 1.43 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Ikast FS | 1.09 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Esbjerg | 1.63 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Aarhus Fremad | 1.03 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Midtjylland | 2.05 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Hvidovre | 1.18 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | B1903 | 1.54 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | B 93 | 1.5 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 16/03/1991. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 01:47
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:17
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 11 | 22 |
| Liga | 14 | 11 | 22 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 15 | 21 |
| Liga | 10 | 15 | 21 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:17
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | ||
| Liga | 11 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 15 | 8 |
| Liga | 4 | 15 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

































Komentar