Aalborg 2000/2001
Roster Aalborg 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 06/08/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Bek
| B.date | 23/11/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/03/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1980 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/11/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1976 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Anggota staf
| Lars Sondergaard | Tiba pada : 01/07/1996 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2000 |
| Börge Bach | Tiba pada : 01/01/1992 |
| Anggota Dewan Klub | Tersisa : 01/01/2005 |
Daftar Pertandingan
| 27/05 | 27/05/2001 | Faxe Kondi LigaenFKL | Round 31R31 | Aalborg | ![]() | 2 1 | ![]() | Midtjylland | |
| 10/06 | 10/06/2001 | Faxe Kondi LigaenFKL | Round 32R32 | Aarhus GF | ![]() | 4 0 | ![]() | Aalborg | |
| 13/06 | 13/06/2001 | Faxe Kondi LigaenFKL | Round 33R33 | Aalborg | ![]() | 2 0 | ![]() | Lyngby |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 17:22
Faxe Kondi Ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 13 | 10 | 10 | 51 | 49 | 2 |
Piala Intertoto | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 15 | 11 | 11 | 54 | 52 | 2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Christiansen | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | T. A. Dahlum | Gent | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Per Gade | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Allan Jepsen | Heerenveen | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. Silberbauer | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jacob Sörensen | ||
| 15/10 | 15/10/2000 | ![]() | K. Saarenpaa | IFK Norrköping | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Lennart Bak | Aarhus GF | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Mads Bro Hansen | Haderslev | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Morten Larsen | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Peter Rudbäk | Aarhus GF | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/05 | 31/05/2000 | ![]() | Mikkel Beck | Derby | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | I. Abdul Razak | Acireale | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jimmy Hoyer | Fremad | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jens Jessen | Midtjylland | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jozo Matovac | Helsingborgs | |
| 25/08 | 25/08/2000 | ![]() | Stale Solbakken | Copenhague | |
| 01/12 | 01/12/2000 | ![]() | Allan Gaarde | Udinese | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | S. Frederiksen | Viborg | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Lars Winde | Bregenz | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | L. H. Thomsen | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Hans Backe | Wüstenrot | manager |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | L. Sondergaard | Wüstenrot | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 19:30
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
38%
18%
Semua Kompetisi
5%
39%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
18%
6%
12%
Semua Kompetisi
21%
11%
16%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
71%
56%
64%
Semua Kompetisi
63%
56%
59%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
38%
45%
Semua Kompetisi
47%
39%
43%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
47%
56%
52%
Semua Kompetisi
47%
50%
49%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
41
46
41
Semua Kompetisi
41
44
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
32
46
34
Semua Kompetisi
34
45
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
22.22%
11.11%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
66.67%
26.67%
6.67%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
22.22%
11.11%
Tandang
71.43%
28.57%
Total
68.75%
25%
6.25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
50%
25%
Tandang
11.11%
11.11%
77.78%
Total
17.65%
29.41%
52.94%
Semua Kompetisi
Kandang
22.22%
44.44%
33.33%
Tandang
11.11%
11.11%
77.78%
Total
16.67%
27.78%
55.56%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
27%
47%
26%
24
42
24
menit/Pertandingan
17%
58%
25%
15
53
23
menit/Pertandingan
22%
52%
26%
20
47
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
24%
51%
25%
22
46
23
menit/Pertandingan
15%
62%
22%
14
56
20
menit/Pertandingan
20%
56%
24%
18
51
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 19:30
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 07:18
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Michael Silberbauer - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Sören Frederiksen - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Michael Silberbauer - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 12 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Morten Larsen - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Tore André Dahlum - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 15 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Tore André Dahlum - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:56
| 1 | ![]() | Bröndby | 1.83 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Aalborg | 1.51 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Silkeborg | 1.49 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Lyngby | 1.43 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Aarhus GF | 1.36 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | FC Kopenhagen | 1.58 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Odense | 1.48 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Vejle | 1.38 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Herfolge | 1.24 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Viborg | 1.36 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:27
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 19:30
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 7 | 7 |
| Liga | 4 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 4 | 5 |
| Liga | 11 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 17 | 4 | 9 |
| Liga | 17 | 3 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 11 | 12 |
| Liga | 7 | 10 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 19:30
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 1 | |
| Liga | 11 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 17 | 1 | |
| Liga | 17 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen






































Komentar