Molde 2001
Roster Molde 2001
Penjaga Gawang
| B.date | 14/08/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 27/04/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 16/12/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
Bek
| B.date | 25/02/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 89 kg |
| B.date | 31/08/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 23/08/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 24/11/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 04/10/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 11/11/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| B.date | 08/08/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Gelandang
| B.date | 17/09/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 30/07/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 26/07/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 13/10/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Penyerang
| B.date | 09/09/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 07/05/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 28/12/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 12/07/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 22/06/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 06/04/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 30/11/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 01/11/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Manajer
Manajer
B.date 02/02/1946
Usia 55 tahun
Tiba pada : 01/01/2001
Tersisa : 22/05/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Daftar Pertandingan
| 14/10 | 14/10/2001 | TippeligaenT | Round 24R24 | Stabaek | ![]() | 0 1 | ![]() | Molde | |
| 21/10 | 21/10/2001 | TippeligaenT | Round 25R25 | Molde | ![]() | 0 3 | ![]() | Brann Bergen | |
| 28/10 | 28/10/2001 | TippeligaenT | Round 26R26 | Viking Stavanger | ![]() | 1 1 | ![]() | Molde |
Ringkasan Kompetisi 2001Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:23
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 13 | 5 | 8 | 54 | 41 | 13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Tobias Carlsson | Kalmar | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Fostervold | Grimsby | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ante Juric | Sydney O | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | David Ljung | AIK Solna | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jakup Mikkelsen | Herfolge | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Kai Roberg | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Thorsteinsson | KR | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | G. Bengtsson | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 21/12 | 21/12/2000 | ![]() | Martin Andresen | Stabaek | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | F. Dos Santos | Vaalerenga | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | F. Kjölner | Bodö/Glimt | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Morten Bakke | Vaalerenga | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Petter Rudi | Lokeren | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Clayton Zane | Lilleström | |
| 17/08 | 17/08/2001 | ![]() | Odd Inge Olsen | Rosenborg | 320 short_mille€ |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Are Lervik | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Andreas Lund | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Erik Brakstad | Bryne | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:23
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
8%
8%
8%
Semua Kompetisi
8%
8%
8%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
15%
38%
27%
Semua Kompetisi
15%
38%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
85%
46%
65%
Semua Kompetisi
85%
46%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:23
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:58
| 1 | ![]() | Rosenborg | 2.23 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Lilleström | 1.68 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Viking Stavanger | 1.59 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Molde | 1.67 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Brann Bergen | 1.52 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.44 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Tromsö | 1.28 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Stabaek | 1.67 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Kongsvinger | 1.25 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Vaalerenga | 1.47 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:03
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:23
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 6 | 10 |
| Liga | 5 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 5 |
| Liga | 5 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 7 | 12 |
| Liga | 12 | 7 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:23
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



































Komentar