Tromsö 2001
Roster Tromsö 2001
Penjaga Gawang
| B.date | 29/01/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 93 kg |
Bek
| B.date | 05/07/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 09/06/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 16/07/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 01/05/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 29/05/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 29/07/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 13/03/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 14/06/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 10/07/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Gelandang
| B.date | 13/12/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 15/03/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 08/09/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 29/04/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 20/05/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 29/01/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 22/07/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 02/02/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Penyerang
| B.date | 01/04/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 13/02/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 13/11/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 05/04/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Manajer
Manajer
B.date 04/03/1945
Usia 56 tahun
Tiba pada : 20/08/2001
Tersisa : 31/12/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
47 %
Manajer
B.date 28/06/1942
Usia 59 tahun
Tiba pada : 01/01/1999
Tersisa : 20/08/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Daftar Pertandingan
| 14/10 | 14/10/2001 | TippeligaenT | Round 24R24 | Odd Grenland | ![]() | 0 0 | ![]() | Tromsö | |
| 21/10 | 21/10/2001 | TippeligaenT | Round 25R25 | Tromsö | ![]() | 2 3 | ![]() | Lyn Oslo | |
| 28/10 | 28/10/2001 | TippeligaenT | Round 26R26 | Lilleström | ![]() | 3 1 | ![]() | Tromsö |
Ringkasan Kompetisi 2001Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 15:38
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 4 | 4 | 18 | 23 | 52 | -29 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Jan Egil Brekke | Alta | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Karim Essediri | CA | |
| 30/06 | 30/06/2001 | ![]() | Rune Johansen | Bristol Rovers | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Steinar Nilsen | Napoli | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Jimmy De Wulf | Club NXT | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | J. Tengesdal | Viking | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Koen Schockaert | Sint-Truiden | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 20/08 | 20/08/2001 | ![]() | Tommy Svensson | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 27/12 | 27/12/2000 | ![]() | T. Gudmundsson | Stabaek | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jimmy De Wulf | Club NXT | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | J. Tengesdal | Viking | Dikembalikan |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:58
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
46%
54%
50%
Semua Kompetisi
46%
54%
50%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
15%
31%
23%
Semua Kompetisi
15%
31%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
46%
77%
62%
Semua Kompetisi
46%
77%
62%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:58
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:58
| 2 | ![]() | Lilleström | 1.68 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Viking Stavanger | 1.59 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Molde | 1.67 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Brann Bergen | 1.52 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.44 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Tromsö | 1.28 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Stabaek | 1.67 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Kongsvinger | 1.25 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Vaalerenga | 1.47 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Start | 1.42 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Strömsgodset | 1.44 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:13
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:58
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 6 | 4 | 7 |
| Liga | 6 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 7 | 10 |
| Liga | 6 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 10 | 19 |
| Liga | 9 | 10 | 19 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 4 | 7 |
| Liga | 6 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 6 | 4 | 7 |
| Liga | 6 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:58
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 7 | 10 |
| Liga | 5 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 1 | 2 |
| Liga | 6 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 1 | 2 |
| Liga | 5 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen







































Komentar