Start 2001
Roster Start 2001
Penjaga Gawang
| B.date | 16/05/1965 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Bek
| B.date | 24/11/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 93 kg |
| B.date | 05/03/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 29/08/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 05/08/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 60 kg |
Gelandang
| B.date | 10/04/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 28/11/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 20/01/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 65 kg |
Penyerang
| B.date | 21/06/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 28/08/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 89 kg |
| B.date | 13/01/1971 |
| Usia | 30 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 08/03/1963
Usia 38 tahun
Tiba pada : 01/01/1999
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Erik Ruthford Pedersen | Tiba pada : 01/01/1997 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 31/12/2017 |
Daftar Pertandingan
| 14/10 | 14/10/2001 | 1. divisjon1 | Round 28R28 | Start | ![]() | 2 3 | ![]() | Aalesund | |
| 21/10 | 21/10/2001 | 1. divisjon1 | Round 29R29 | Start | ![]() | 4 0 | ![]() | Örn-Horten | |
| 28/10 | 28/10/2001 | 1. divisjon1 | Round 30R30 | Byaasen | ![]() | 0 1 | ![]() | Start |
Ringkasan Kompetisi 2001Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:55
1. divisjon | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 18 | 8 | 4 | 59 | 33 | 26 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Andreas Evjen | Bodö/Glimt | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Marek Lemsalu | Tulevik | |
| 15/06 | 15/06/2001 | ![]() | T. A. Dahlum | Aalborg | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Thomas Gill | Fredrikstad | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Espen Johnsen | Rosenborg | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 09:45
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
13%
13%
Semua Kompetisi
13%
13%
13%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
40%
33%
Semua Kompetisi
27%
40%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
40%
57%
Semua Kompetisi
73%
40%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 09:45
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:58
| 6 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.44 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Tromsö | 1.28 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Stabaek | 1.67 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Kongsvinger | 1.25 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Vaalerenga | 1.47 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Start | 1.42 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Strömsgodset | 1.44 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Moss | 1.46 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Sogndal | 1.44 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Odd | 1.67 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Lyn Oslo | 1.49 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:57
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 09:45
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 4 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 10 | 11 |
| Liga | 7 | 10 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 9 | 9 |
| Liga | 5 | 9 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 4 | 5 |
| Liga | 10 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 09:45
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |





Potret
Klasemen


































Komentar