Brann Bergen 2001
Roster Brann Bergen 2001
Penjaga Gawang
| B.date | 29/02/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 11/06/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 91 kg |
| B.date | 12/02/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 16/06/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 28/01/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 01/10/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/06/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 01/11/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 14/09/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 18/11/1983 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 10/01/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 18/04/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 08/11/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 09/08/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Manajer
Manajer
B.date 14/01/1952
Usia 49 tahun
Tiba pada : 01/01/2000
Tersisa : 31/12/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Dan Riisnes | Tiba pada : 01/01/2001 |
| Pelatih Kiper |
Daftar Pertandingan
| 12/10 | 12/10/2001 | TippeligaenT | Round 24R24 | Brann Bergen | ![]() | 0 1 | ![]() | Viking Stavanger | |
| 21/10 | 21/10/2001 | TippeligaenT | Round 25R25 | Molde | ![]() | 0 3 | ![]() | Brann Bergen | |
| 28/10 | 28/10/2001 | TippeligaenT | Round 26R26 | Brann Bergen | ![]() | 2 6 | ![]() | Rosenborg |
Ringkasan Kompetisi 2001Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 18:33
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 12 | 5 | 9 | 63 | 48 | 15 |
Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 12 | 7 | 9 | 64 | 49 | 15 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Endre Hansen | Aasane | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | D. Moen Hansen | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Haakon Opdal | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Joachim Walltin | Vaalerenga | |
| 16/04 | 16/04/2001 | ![]() | Petter Furuseth | Tönsberg | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Dan Riisnes | Fana | Pelatih Kiper |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Mika Kottila | Trelleborgs | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Arne Vidar Moen | Lilleström | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | M. Kihlstedt | Copenhague | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | M. I. Mjelde | Sogndal | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Morten Kolseth | Löv-Ham | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | P. Andreassen | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | P.-O. Ludvigsen | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 20:15
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
8%
12%
Semua Kompetisi
14%
14%
14%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
15%
23%
19%
Semua Kompetisi
14%
29%
21%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
69%
85%
77%
Semua Kompetisi
64%
79%
71%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
7%
0%
4%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
18
Semua Kompetisi
18
0
18
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
5
Semua Kompetisi
5
0
5
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 8 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 20:15
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:35
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:58
| 1 | ![]() | Rosenborg | 2.23 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Lilleström | 1.68 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Viking Stavanger | 1.59 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Molde | 1.67 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Brann Bergen | 1.52 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.44 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Tromsö | 1.28 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Stabaek | 1.67 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Kongsvinger | 1.25 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Vaalerenga | 1.47 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:03
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 20:15
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 6 | 5 |
| Liga | 5 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 5 | 11 |
| Liga | 9 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 6 | 9 |
| Liga | 6 | 12 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 4 | 9 |
| Liga | 6 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 20:15
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 6 | 2 |
| Liga | 1 | 12 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen









































Komentar