Aasane 2026
Roster Aasane 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 11/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 24/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 88 kg |
Bek
| B.date | 12/10/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| B.date | 16/04/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 04/08/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 11/06/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 27/11/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Gelandang
| B.date | 19/08/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 06/06/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 22/12/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 24/06/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 27/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 30/05/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 05/07/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 18/02/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 18/08/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 19/01/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 22/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Penyerang
| B.date | 31/03/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 05/02/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 18/02/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| B.date | 14/07/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Manajer
6
Pertandingan
0
Kemenangan
6
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
32 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Daftar Pertandingan
| 25/04 | 25/04/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 4R4 | Sogndal | ![]() | 2 0 | ![]() | Aasane | |
| 01/05 | 01/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 5R5 | Hödd | ![]() | 1 0 | ![]() | Aasane | |
| 10/05 | 10/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 6R6 | Aasane | ![]() | 0 3 | ![]() | Strömsgodset | |
| 16/05 | 16/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 7R7 | Haugesund | ![]() | Detail | ![]() | Aasane | |
| 20/05 | 20/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 8R8 | Aasane | ![]() | Detail | ![]() | Sandnes Ulf | |
| 25/05 | 25/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 9R9 | Aasane | ![]() | Detail | ![]() | Raufoss |
Peringkat umum
OBOS-ligaen
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7
| ![]() | Egersund | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 2 | +6 |
8
| ![]() | Moss | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 9 | -2 |
9
| ![]() | Hödd | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 |
10
| ![]() | Sandnes Ulf | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | -3 |
11
| ![]() | Strömmen | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 12 | -5 |
12
| ![]() | Sogndal | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 13 | -8 |
13
| ![]() | Lyn Oslo | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 12 | -6 |
14
| ![]() | Bryne | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 12 | -6 |
15
| ![]() | Raufoss | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 10 | -7 |
16
| ![]() | Aasane | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 15 | -9 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:22
OBOS-ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | 18 | -12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | E. Bangoura | Sandviken | Dikembalikan |
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Sverre Haga | Lysekloster | Dikembalikan |
| 27/01 | 27/01/2026 | ![]() | Ingebrigtsen | Lyn Oslo | |
| 17/02 | 17/02/2026 | ![]() | Hassou Diaby | NSI Runavik | |
| 26/02 | 26/02/2026 | ![]() | H. Geelmuyden | Stabaek | |
| 09/03 | 09/03/2026 | ![]() | S. Brudvik | Lysekloster | |
| 03/04 | 03/04/2026 | ![]() | Leonardo Rossi | Moss | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 11/05 | 11/05/2026 | ![]() | Peder Lervik | Molde | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | H. Geelmuyden | Stabaek | Dikembalikan |
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Lucas Kolstad | Ranheim | Dikembalikan |
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Tobias Moi | Viking B | Dikembalikan |
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Mathias Ören | Sogndal | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Efe Lucky | Lilleström | Dikembalikan |
| 06/02 | 06/02/2026 | ![]() | Emil Sildnes | Raufoss | |
| 13/02 | 13/02/2026 | ![]() | E. Myklebust | Ottawa | |
| 16/02 | 16/02/2026 | ![]() | Eirik Lereng | Stabaek | |
| 21/02 | 21/02/2026 | ![]() | Magnus Ree | Bryne | |
| 27/02 | 27/02/2026 | ![]() | Oliver Madsen | Ranheim | |
| 06/03 | 06/03/2026 | ![]() | Ola Nilsen | Hönefoss | |
releasedplayers | |||||
| 17/01 | 17/01/2026 | ![]() | Eirik Steen | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:27
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
100%
67%
Semua Kompetisi
33%
100%
67%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
100%
33%
67%
Semua Kompetisi
100%
33%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:27
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:49
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 22 | ![]() | Fredrikstad | 1.45 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | KFUM | 1.41 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Kongsvinger | 1.48 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Sandnes Ulf | 1.32 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Jerv | 1.22 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Aasane | 1.16 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Bryne | 1.3 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Raufoss | 1.15 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Ullensaker/Kisa | 1.29 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Strömmen | 1.17 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Moss | 1.33 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 16/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:20
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:27
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 0 | 1 |
| Liga | 2 | 0 | 1 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:27
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kalah beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |





Potret
Klasemen
























































Komentar