Raith Rovers 2001/2002
KotaKirkcaldy
Nama LengkapRaith Rovers FC
Berdiri1883
StadionStarks Park
Situs Ofisialhttp://www.raithroversfc.com
Roster Raith Rovers 2001/2002
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 03/11/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/06/2002
| B.date | 05/09/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Bek
tersisa : 31/08/2002
| B.date | 17/02/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 01/10/2004
| B.date | 20/12/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
tersisa : 29/05/2003
| B.date | 07/11/1979 |
| Usia | 22 tahun |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 13/12/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Gelandang
tersisa : 18/11/2001
| B.date | 12/12/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 15/03/2002
| B.date | 10/01/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 18/01/2002
| B.date | 19/01/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 16/04/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 28/04/2002
| B.date | 03/08/1982 |
| Usia | 19 tahun |
tersisa : 28/04/2002
| B.date | 03/08/1980 |
| Usia | 21 tahun |
tersisa : 11/12/2001
| B.date | 06/11/1964 |
| Usia | 37 tahun |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 20/09/1981 |
| Usia | 20 tahun |
tersisa : 04/07/2002
| B.date | 26/03/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 27/01/2005
| B.date | 12/08/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Penyerang
tersisa : 01/11/2001
| B.date | 14/12/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 07/09/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
tersisa : 30/12/2001
| B.date | 08/12/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
tersisa : 28/10/2001
| B.date | 12/08/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 22/11/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Manajer
17
Pertandingan
5
Kemenangan
8
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Kenny Black | Tiba pada : 01/12/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/02/2002 |
Daftar Pertandingan
| 13/04 | 13/04/2002 | First DivisionFD | Round 32R32 | Raith Rovers | ![]() | 2 1 | ![]() | Airdrieonians | |
| 20/04 | 20/04/2002 | First DivisionFD | Round 33R33 | Partick Thistle | ![]() | 1 0 | ![]() | Raith Rovers | |
| 27/04 | 27/04/2002 | First DivisionFD | Round 34R34 | Raith Rovers | ![]() | 0 1 | ![]() | Ross County |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 18:34
First Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 8 | 11 | 17 | 50 | 62 | -12 |
Scottish League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
Scottish FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 10 | 11 | 19 | 53 | 65 | -12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2001 | ![]() | Simon Miotto | Bebas Agen | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jamie Clark | Falkirk | |
| 13/07 | 13/07/2001 | ![]() | George O'Boyle | St. Johnstone | Gratis |
| 17/07 | 17/07/2001 | ![]() | Nacho Novo | Huesca | |
| 02/11 | 02/11/2001 | ![]() | Paquito | Las Palmas | Gratis |
| 16/11 | 16/11/2001 | ![]() | Mark Jones | Chesterfield | |
| 17/11 | 17/11/2001 | ![]() | Joe Miller | Parramatta Power | |
| 24/11 | 24/11/2001 | ![]() | J.-P. Javary | Partick Th. | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/08 | 01/08/2001 | ![]() | Scott Crabbe | Cowdenbeath | Pinjaman |
| 17/01 | 17/01/2002 | ![]() | Mark McGarty | Dunfermline | Pinjaman |
| 25/01 | 25/01/2002 | ![]() | Hugh Davidson | Dundee U | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/12 | 01/12/2001 | ![]() | Kenny Black | Tidak Diketahui | Asisten Manajer |
| 02/01 | 02/01/2002 | ![]() | Jocky Scott | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 07/04 | 07/04/2001 | ![]() | Mark Jones | Chesterfield | Dikembalikan |
| 08/05 | 08/05/2001 | ![]() | John Inglis | Botev | |
| 01/06 | 01/06/2001 | ![]() | Paul Tosh | Forfar | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Graham Bayne | Arbroath | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Kenny Black | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Salva Capín | Poli Ejido | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Steven Hamilton | Albion Rovers | |
| 01/11 | 01/11/2001 | ![]() | George O'Boyle | Brechin City | Gratis |
| 18/11 | 18/11/2001 | ![]() | Derek Niven | Bolton | |
| 11/12 | 11/12/2001 | ![]() | P. Hetherston | QotS | |
| 30/12 | 30/12/2001 | ![]() | Joe Miller | Clydebank | |
| 18/01 | 18/01/2002 | ![]() | Kevin Nicol | Hibernian | |
| 15/03 | 15/03/2002 | ![]() | J.-P. Javary | Sheffield U | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 28/10 | 28/10/2001 | ![]() | Scott Crabbe | Ayr United | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/02 | 01/02/2002 | ![]() | Kenny Black | Airdrie | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 18:34
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
22%
28%
25%
Semua Kompetisi
25%
30%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
28%
0%
14%
Semua Kompetisi
30%
5%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
61%
56%
58%
Semua Kompetisi
55%
50%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 5 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 18:34
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:38
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1992 dan 2002 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 9 | ![]() | St. Johnstone | 1.34 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Dundee FC | 1.35 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Dunfermline | 1.51 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Falkirk | 1.47 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Partick Thistle | 1.3 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Raith Rovers | 1.31 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | St. Mirren | 1.4 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Airdrieonians | 1.36 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Livingston | 1.65 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Ayr United | 1.4 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Greenock Morton | 1.27 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 01/08/1992. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:09
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 18:34
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 9 | 15 |
| Liga | 5 | 12 | 13 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 6 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 4 |
| Liga | 6 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 9 |
| Liga | 10 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 15 | 15 |
| Liga | 5 | 18 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 0 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 18:34
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 15 | 6 |
| Liga | 3 | 18 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



































Komentar