Clyde 2001/2002
Roster Clyde 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 01/10/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Bek
| B.date | 25/04/1967 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 10/06/1965 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 02/12/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 01/11/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 15/12/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 05/06/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 27/06/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Gelandang
| B.date | 06/11/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 20/05/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 04/11/1984 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Penyerang
| B.date | 05/05/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 26/09/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 17/08/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 17/02/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Manajer
Manajer
B.date 25/04/1967
Usia 35 tahun
Tiba pada : 01/03/2002
Tersisa : 17/06/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Daftar Pertandingan
| 13/04 | 13/04/2002 | First DivisionFD | Round 32R32 | Inverness | ![]() | 1 1 | ![]() | Clyde | |
| 20/04 | 20/04/2002 | First DivisionFD | Round 33R33 | Clyde | ![]() | 3 1 | ![]() | St. Mirren | |
| 27/04 | 27/04/2002 | First DivisionFD | Round 34R34 | Arbroath | ![]() | 2 0 | ![]() | Clyde |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:06
First Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 13 | 10 | 13 | 51 | 56 | -5 |
Scottish League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 |
Scottish FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 14 | 11 | 15 | 56 | 62 | -6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | R. De Gregorio | Dordrecht'90 | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Mark Gilhaney | ||
| 01/09 | 01/09/2001 | ![]() | Alan Kernaghan | Brechin City | |
| 08/09 | 08/09/2001 | ![]() | David Hagen | Livingston | |
| 01/12 | 01/12/2001 | ![]() | Murray McDowell | QotS | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | John Potter | Dunfermline | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Simon Mensing | Stenhousemuir | Pinjaman |
| 19/01 | 19/01/2002 | ![]() | Brian Carrigan | Clydebank | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 08/02 | 08/02/2002 | ![]() | Billy Reid | Stirling Albion | manager |
| 01/03 | 01/03/2002 | ![]() | Alan Kernaghan | Brechin City | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 22/05 | 22/05/2001 | ![]() | Gordon Greer | Blackburn B | 300 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | C. Aitken | Greenock | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Neil MacFarlane | Airdrieonians | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Murray McDowell | Berwick Rangers | |
| 20/03 | 20/03/2002 | ![]() | Brian Carrigan | Clydebank | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/11 | 01/11/2001 | ![]() | Mark Gilhaney | Cambuslang | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
17%
17%
17%
Semua Kompetisi
14%
17%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
28%
11%
19%
Semua Kompetisi
27%
11%
20%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
56%
72%
64%
Semua Kompetisi
59%
72%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:06
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:38
| 17 | ![]() | Livingston | 1.65 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Ayr United | 1.4 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Greenock Morton | 1.27 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Hamilton | 1.41 pts / pertandingan |
| 21 | Clydebank | 1.19 pts / pertandingan | |
| 22 | ![]() | Clyde | 1.41 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Stirling Albion | 1.24 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Inverness | 1.56 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Stranraer | 1.28 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Dumbarton | 1.2 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | QotS | 1.33 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:09
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 9 | 9 |
| Liga | 5 | 9 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 3 | 7 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 11 | 9 |
| Liga | 6 | 11 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 10 | 15 |
| Liga | 6 | 10 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































Komentar