St. Johnstone 2001/2002

Roster St. Johnstone 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 29/03/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 05/12/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 66 kg |
Bek
| B.date | 05/12/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 29/08/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1985 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 20/11/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/06/1965 |
| Usia | 37 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 19/01/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 28/11/1978 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1983 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 05/04/1966 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/08/1984 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 08/06/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 30/05/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1974 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1970 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
15 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
28 %
Daftar Pertandingan
| 20/04 | 20/04/2002 | Premier LeaguePL | Round 36R36 | St. Johnstone | ![]() | 0 3 | ![]() | Kilmarnock | |
| 27/04 | 27/04/2002 | Premier LeaguePL | Round 37R37 | Dundee United | ![]() | 0 0 | ![]() | St. Johnstone | |
| 12/05 | 12/05/2002 | Premier LeaguePL | Round 38R38 | St. Johnstone | ![]() | 0 1 | ![]() | Hibernian |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:16
Premier League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 5 | 6 | 27 | 24 | 62 | -38 |
Scottish League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
Scottish FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 41 | 6 | 6 | 29 | 28 | 68 | -40 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 24/04 | 24/04/2001 | ![]() | Fotheringham | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Mark Baxter | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Kevin Cuthbert | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Rachid Djebaili | Noisy-le-Sec | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Benito Kemble | Motherwell | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Grant Murray | Hearts | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | E. Panther | ||
| 12/07 | 12/07/2001 | ![]() | Darren Jackson | Livingston | Gratis |
| 03/08 | 03/08/2001 | ![]() | Peter MacDonald | Rangers B | |
| 10/08 | 10/08/2001 | ![]() | Willie Falconer | Clydebank | Gratis |
| 19/01 | 19/01/2002 | ![]() | Sammy Youssouf | Hvidovre | 350 short_mille€ |
| 01/03 | 01/03/2002 | ![]() | Martin Lauchlan | Dumbarton | Dikembalikan |
| 28/03 | 28/03/2002 | ![]() | Ryan Stevenson | Chelsea U-23 | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 10/10 | 10/10/2001 | ![]() | Alan Miller | Coventry | Pinjaman |
| 25/10 | 25/10/2001 | ![]() | Mark Lynch | Man United U-23 | Pinjaman |
| 25/02 | 25/02/2002 | ![]() | Ludovic Roy | St. Mirren | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Billy Stark | Greenock | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 26/05 | 26/05/2001 | ![]() | Nathan Lowndes | Livingston | Gratis |
| 01/06 | 01/06/2001 | ![]() | Gary Bollan | Livingston | |
| 01/06 | 01/06/2001 | ![]() | Michael O'Neill | Clydebank | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | S. Robertson | Clydebank | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Kevin Thomas | Berwick Rangers | |
| 13/07 | 13/07/2001 | ![]() | George O'Boyle | Raith Rovers | Gratis |
| 01/08 | 01/08/2001 | ![]() | Stephen Frail | Greenock | |
| 02/08 | 02/08/2001 | ![]() | Mohammed Sylla | Celtic | 1.2 M€ |
| 04/08 | 04/08/2001 | ![]() | Alan Kernaghan | Brechin City | |
| 28/03 | 28/03/2002 | ![]() | Willie Falconer | Grimsby | Gratis |
| 28/03 | 28/03/2002 | ![]() | Paul Kane | Clyde | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/12 | 01/12/2001 | ![]() | Martin Lauchlan | Dumbarton | Pinjaman |
| 18/01 | 18/01/2002 | ![]() | Darren Jackson | Clydebank | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 15/02 | 15/02/2002 | ![]() | Alan Miller | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Sandy Clark | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:16
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
65%
44%
55%
Semua Kompetisi
67%
40%
54%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
15%
11%
13%
Semua Kompetisi
14%
10%
12%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
30%
61%
45%
Semua Kompetisi
29%
65%
46%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
6%
3%
Semua Kompetisi
0%
5%
2%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
45%
28%
37%
Semua Kompetisi
48%
30%
39%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
26
6
26
Semua Kompetisi
26
6
16
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
32
25
34
Semua Kompetisi
34
24
30
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 6 kali | 7 kali |
| 0 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
11.11%
88.89%
Tandang
20%
80%
Total
7.14%
7.14%
85.71%
Semua Kompetisi
Kandang
10%
90%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
6.25%
6.25%
87.5%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
75%
26%
0
67
23
menit/Pertandingan
0%
76%
24%
0
68
22
menit/Pertandingan
0%
75%
25%
0
68
22
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
74%
26%
0
67
23
menit/Pertandingan
0%
74%
25%
0
67
23
menit/Pertandingan
0%
74%
26%
0
67
23
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:16
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:39
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Darren Dods - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 1 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Darren Dods - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 0 | 8 |
| 46 - 60 | 0 | 5 |
| 61 - 75 | 0 | 6 |
| 76 - 90 | 0 | 4 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:38
| 4 | ![]() | Aberdeen | 1.35 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Motherwell | 1.21 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Hibernian | 1.35 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Kilmarnock | 1.31 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Dundee United | 1.24 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | St. Johnstone | 1.34 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Dundee FC | 1.35 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Dunfermline | 1.51 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Falkirk | 1.47 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Partick Thistle | 1.3 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Raith Rovers | 1.31 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 06:25
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:16
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 5 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 4 | 8 |
| Liga | 7 | 6 | 13 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 15 | 14 |
| Liga | 10 | 13 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 10 | 15 |
| Liga | 7 | 10 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:16
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 1 | |
| Liga | 10 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 5 | 1 | 4 |
| Liga | 5 | 1 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen






















































Komentar