Partick Thistle 2001/2002
Roster Partick Thistle 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 13/08/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 07/12/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 86 kg |
Bek
| B.date | 29/10/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 09/05/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 01/02/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 13/12/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 13/05/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 03/07/1979 |
| Usia | 22 tahun |
Gelandang
| B.date | 04/11/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 22/04/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 22/02/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 10/01/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 05/12/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 03/02/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 06/04/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 07/09/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 25/07/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Penyerang
| B.date | 24/02/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 16/06/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 13/02/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 24/10/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 30/05/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 20/10/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 04/08/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 20/08/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 17/02/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 23/03/1967 |
| Usia | 35 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Daftar Pertandingan
| 13/04 | 13/04/2002 | First DivisionFD | Round 32R32 | St. Mirren | ![]() | 0 2 | ![]() | Partick Thistle | |
| 20/04 | 20/04/2002 | First DivisionFD | Round 33R33 | Partick Thistle | ![]() | 1 0 | ![]() | Raith Rovers | |
| 27/04 | 27/04/2002 | First DivisionFD | Round 34R34 | Inverness | ![]() | 3 0 | ![]() | Partick Thistle |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:00
First Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 19 | 9 | 8 | 61 | 38 | 23 |
Scottish League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 |
Scottish FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 9 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 44 | 23 | 12 | 9 | 77 | 50 | 27 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 07/06 | 07/06/2001 | ![]() | James McKinstry | Clydebank | |
| 19/06 | 19/06/2001 | ![]() | Derek Fleming | Livingston | |
| 21/06 | 21/06/2001 | ![]() | Gerard Britton | Livingston | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Mark McCulloch | Livingston | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Murray McDowell | Cowdenbeath | |
| 21/07 | 21/07/2001 | ![]() | Scott Paterson | Greenock | |
| 01/08 | 01/08/2001 | ![]() | Jamie Dolan | Forfar | |
| 01/08 | 01/08/2001 | ![]() | Richard Huxford | Alloa | |
| 18/08 | 18/08/2001 | ![]() | Mark Nicholls | Aldershot | |
| 20/08 | 20/08/2001 | ![]() | Paul Walker | Stranraer | |
| 01/10 | 01/10/2001 | ![]() | David Klein | Clermont | |
| 27/10 | 27/10/2001 | ![]() | J.-P. Javary | Plymouth | Gratis |
| 09/12 | 09/12/2001 | ![]() | Derek Lyle | East Stirlingshire | Dikembalikan |
| 01/02 | 01/02/2002 | ![]() | Alexander Burns | St. Mirren | |
| 15/02 | 15/02/2002 | ![]() | Andy Roddie | KR | |
| 08/03 | 08/03/2002 | ![]() | Steve McAnespie | Cambridge | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 10/01 | 10/01/2002 | ![]() | L. Constantine | Millwall | Pinjaman |
| 01/02 | 01/02/2002 | ![]() | Martin Cameron | Bristol Rovers | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 26/05 | 26/05/2001 | ![]() | Michael Brown | Forfar | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Julian Gjeloshi | Beselidhja | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Brian Hamilton | Clydebank | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Paul McGrillen | Clydebank | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Mark McNally | Clydebank | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | George Shaw | Clydebank | |
| 25/07 | 25/07/2001 | ![]() | Allan Moore | Greenock | |
| 01/08 | 01/08/2001 | ![]() | Sandy Stewart | Airdrieonians | |
| 07/09 | 07/09/2001 | ![]() | Mark Nicholls | Torquay | |
| 01/10 | 01/10/2001 | ![]() | Murray McDowell | QotS | |
| 30/10 | 30/10/2001 | ![]() | J.-P. Javary | Raith Rovers | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | David Klein | Martigues | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 04/08 | 04/08/2001 | ![]() | Derek Lyle | East Stirlingshire | Pinjaman |
| 15/02 | 15/02/2002 | ![]() | Derek Lyle | QotS | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/12 | 01/12/2001 | ![]() | Richard Huxford | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:20
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
28%
17%
Semua Kompetisi
5%
25%
16%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
17%
25%
Semua Kompetisi
30%
21%
25%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
61%
44%
53%
Semua Kompetisi
60%
54%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
4%
2%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
10
10
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:20
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:38
| 8 | ![]() | Dundee United | 1.24 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | St. Johnstone | 1.34 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Dundee FC | 1.35 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Dunfermline | 1.51 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Falkirk | 1.47 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Partick Thistle | 1.3 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Raith Rovers | 1.31 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | St. Mirren | 1.4 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Airdrieonians | 1.36 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Livingston | 1.65 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Ayr United | 1.4 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:09
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:20
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 1 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 12 | 7 |
| Liga | 3 | 10 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 20 | 5 | 12 |
| Liga | 18 | 3 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 6 | 11 |
| Liga | 9 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 5 | 8 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:20
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 20 | ||
| Liga | 18 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | ||
| Liga | 9 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen










































Komentar