Botev Plovdiv 2000/2001
Roster Botev Plovdiv 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 18/02/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Bek
| B.date | 08/06/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1969 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/10/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 13/02/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/11/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 10/03/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 22/01/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 11/05 | 11/05/2001 | Premier PFLPPFL | Round 24R24 | Botev Plovdiv | ![]() | 1 4 | ![]() | Levski Sofia | |
| 19/05 | 19/05/2001 | Premier PFLPPFL | Round 25R25 | Slavia Sofia | ![]() | 1 0 | ![]() | Botev Plovdiv | |
| 27/05 | 27/05/2001 | Premier PFLPPFL | Round 26R26 | Botev Plovdiv | ![]() | 2 1 | ![]() | Burgas |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:08
Premier PFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 6 | 2 | 18 | 28 | 55 | -27 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 30/06 | 30/06/2000 | ![]() | Stefan Kikov | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Sasho Angelov | Pieta | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Decho Arizanov | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | K. Dimitrov | Levski | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | N. Domakinov | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Vasil Krastev | Maritsa | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Nedko Milenov | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Shener Remzi | Shumen | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | G. Vladimirov | Litex Lovech | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Martin Kamburov | Svilengrad | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | K. Paskalev | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Rumen Popov | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Martin Kamburov | Svilengrad | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Petar Penchev | Hebar | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Anastas Petrov | Spartak Varna | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | K. Vidolov | CSKA Sofia | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | G. Vladimirov | Slavia | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Geno Dobrevski | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Zaprian Rakov | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Petar Shopov | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 17:30
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
54%
35%
Semua Kompetisi
15%
54%
35%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
23%
8%
15%
Semua Kompetisi
23%
8%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
62%
77%
69%
Semua Kompetisi
62%
77%
69%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
31%
23%
27%
Semua Kompetisi
31%
23%
27%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
69%
62%
65%
Semua Kompetisi
69%
62%
65%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
65
34
65
Semua Kompetisi
65
34
56
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
43
34
43
Semua Kompetisi
43
34
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
57.14%
42.86%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
57.14%
42.86%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
22.22%
11.11%
66.67%
Tandang
100%
Total
11.76%
5.88%
82.35%
Semua Kompetisi
Kandang
22.22%
11.11%
66.67%
Tandang
100%
Total
11.76%
5.88%
82.35%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
11%
56%
33%
10
50
30
menit/Pertandingan
8%
50%
42%
8
45
37
menit/Pertandingan
10%
53%
37%
9
48
34
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
11%
56%
33%
10
50
30
menit/Pertandingan
8%
50%
42%
8
45
37
menit/Pertandingan
10%
53%
37%
9
48
34
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 17:30
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:43
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 3 |
| 16 - 30 | 0 | 6 |
| 31 - 45 | 3 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Plamen Krumov - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Manol Georgiev - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Assen Karaslavov - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 4 | 3 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:12
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 17:30
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 0 | 1 |
| Liga | 3 | 0 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 5 | 7 | 12 |
| Liga | 5 | 7 | 12 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 13 | 13 |
| Liga | 5 | 13 | 13 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 7 | 13 |
| Liga | 9 | 7 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 7 | 13 |
| Liga | 7 | 7 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 17:30
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 13 | ||
| Liga | 13 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 7 | 13 |
| Liga | 9 | 7 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 7 | 13 |
| Liga | 7 | 7 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






















Komentar