Marmande 2016/2017
Roster Marmande 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 31/12/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1982 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1999 |
| Usia | 18 tahun |
Bek
| B.date | 05/02/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1993 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1993 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1985 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/04/1989 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1982 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1992 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 09/05/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 01/04/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1993 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Penyerang
| B.date | 14/08/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 29/04/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 18/08/1992 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
11 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
34 %
Anggota staf
| Kevin Michaud | Tiba pada : 01/07/2016 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/07/2017 |
| Stéphane Subran | Tiba pada : 01/07/2016 |
| Koordinator Olahraga | Tersisa : 01/07/2017 |
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 24R24 | Marmande | ![]() | 2 1 | ![]() | Niort B | |
| 13/05 | 13/05/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 25R25 | Bordeaux B | ![]() | 4 0 | ![]() | Marmande | |
| 20/05 | 20/05/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 26R26 | Marmande | ![]() | 2 2 | ![]() | Cozes |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 07:53
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 3 | 11 | 12 | 23 | 42 | -19 |
| CFA 2 Groupe H | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 27 | 3 | 12 | 12 | 25 | 44 | -19 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Redoine Aouchet | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Marco Cerutti | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Rayan Hammami | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Julien Lafargue | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Yacine Mehaigni | Lormont | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | J. Pizzinato | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Imed Zbat | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Marouane Zine | Stade bordelais B | |
| 06/07 | 06/07/2016 | ![]() | Clément Hirel | Trélissac | |
| 06/07 | 06/07/2016 | ![]() | M. Melhout | Bergerac | |
| 19/07 | 19/07/2016 | ![]() | J. Bretout | Aurillac | |
| 10/08 | 10/08/2016 | ![]() | Kenrick Storny | Montceau FC | |
| 01/09 | 01/09/2016 | ![]() | Brian Cruman | FC Mantois | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 05/06 | 05/06/2016 | ![]() | F. Parisot | Stade bordelais | manager |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Kevin Michaud | Pelatih Kebugaran | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | S. Subran | Koordinator Olahraga | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 15/06 | 15/06/2016 | ![]() | Jim Allevinah | Bayonne | Gratis |
| 15/06 | 15/06/2016 | ![]() | S. Privat | Troyes B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | J. Pouvereau | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Mehdi Youbi | Unknown | |
| 01/12 | 01/12/2016 | ![]() | J. Bretout | Prigonrieux | |
Pemain Pensiun | |||||
| 05/06 | 05/06/2016 | ![]() | Jérôme Lebouc | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Nicolas Creuzet | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Bertrand Tunica | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 05/06 | 05/06/2016 | ![]() | Laurent Dauriac | FC Libourne | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:43
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
46%
38%
42%
Semua Kompetisi
46%
36%
41%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
23%
23%
23%
Semua Kompetisi
23%
21%
22%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
54%
46%
50%
Semua Kompetisi
54%
50%
52%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
8%
8%
8%
Semua Kompetisi
8%
7%
7%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
31%
38%
35%
Semua Kompetisi
31%
36%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
28
36
Semua Kompetisi
36
28
32
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
53
13
53
Semua Kompetisi
53
13
29
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
20%
20%
60%
Total
22.22%
22.22%
55.56%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
20%
20%
60%
Total
22.22%
22.22%
55.56%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
6%
82%
13%
5
73
12
menit/Pertandingan
0%
65%
35%
0
59
31
menit/Pertandingan
3%
73%
24%
3
66
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
6%
82%
13%
5
73
12
menit/Pertandingan
0%
68%
32%
0
61
29
menit/Pertandingan
3%
74%
23%
3
67
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:43
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 07:53
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 8 |
| 16 - 30 | 1 | 3 |
| 31 - 45 | 1 | 2 |
| 46 - 60 | 2 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Landry Nomel - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 0 | 2 |
| 76 - 90 | 1 | 3 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:43
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 13 | 18 |
| Liga | 9 | 12 | 18 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 5 | 3 |
| Liga | 3 | 4 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:43
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 13 | 2 |
| Liga | 1 | 12 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





















































Komentar