Anglet 2016/2017
Roster Anglet 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 16/02/1982 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 14/01/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 17/02/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1997 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1992 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 06/03/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/10/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 10/06/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 28/11/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 05/02/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1990 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1989 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 07/02/1970
Usia 47 tahun
Tiba pada : 01/07/2011
Tersisa : 01/07/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
48 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 24R24 | Anglet | ![]() | 0 1 | ![]() | Angoulême | |
| 13/05 | 13/05/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 25R25 | La Roche VF | ![]() | 1 2 | ![]() | Anglet | |
| 20/05 | 20/05/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 26R26 | Anglet | ![]() | 0 1 | ![]() | Bayonne |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Stade bordelais | 51 | 26 | 14 | 9 | 3 | 42 | 22 | +20 |
2
| ![]() | Limoges FC | 49 | 26 | 13 | 10 | 3 | 45 | 18 | +27 |
3
| ![]() | Anglet | 45 | 26 | 12 | 9 | 5 | 37 | 21 | +16 |
4
| ![]() | Bordeaux B | 44 | 26 | 12 | 8 | 6 | 44 | 30 | +14 |
5
| ![]() | Niort B | 42 | 26 | 11 | 9 | 6 | 41 | 25 | +16 |
6
| ![]() | Angoulême | 40 | 26 | 11 | 7 | 8 | 39 | 38 | +1 |
7
| ![]() | Bressuire | 35 | 26 | 8 | 11 | 7 | 24 | 23 | +1 |
8
| ![]() | Pau B | 32 | 26 | 7 | 11 | 8 | 26 | 31 | -5 |
9
| ![]() | Bayonne | 30 | 26 | 7 | 9 | 10 | 27 | 28 | -1 |
10
| ![]() | La Roche VF | 26 | 26 | 5 | 11 | 10 | 29 | 44 | -15 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:43
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 12 | 9 | 5 | 37 | 21 | 16 |
| CFA 2 Groupe H | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 0 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 15 | 10 | 5 | 43 | 21 | 22 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 05/06 | 05/06/2016 | ![]() | P. Elissalde | Bebas Agen | |
| 28/06 | 28/06/2016 | ![]() | Arthur Dallois | Vire | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | A. Castaing | ||
| 20/07 | 20/07/2016 | ![]() | J. Arhancet | Bayonne | |
| 20/07 | 20/07/2016 | ![]() | Quentin Brayon | Bayonne | |
| 20/07 | 20/07/2016 | ![]() | Iñaki Claverie | Bayonne | |
| 01/08 | 01/08/2016 | ![]() | T. dos Santos | Bayonne | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | O. El Hemdaoui | Bayonne | |
| 31/01 | 31/01/2017 | ![]() | Jules Focone | La Real U-19 | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 24/06 | 24/06/2016 | ![]() | Yannis Dogo | Granville | |
| 05/07 | 05/07/2016 | ![]() | P. Chaintreuil | Ornans | |
Pemain Pensiun | |||||
| 06/06 | 06/06/2016 | ![]() | Julien Laporte | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Mathias Comets | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Stevens De Body | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | C. Leymonie | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | J.-L. Cazes | Pensiun | Direktur Olahraga |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:43
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
31%
23%
27%
Semua Kompetisi
36%
20%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
23%
54%
38%
Semua Kompetisi
29%
60%
47%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
31%
54%
42%
Semua Kompetisi
29%
53%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
8%
0%
4%
Semua Kompetisi
7%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
23%
31%
27%
Semua Kompetisi
21%
27%
23%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
19
34
19
Semua Kompetisi
19
34
26
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
43
30
43
Semua Kompetisi
43
30
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
50%
25%
25%
Total
42.86%
14.29%
42.86%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
50%
25%
25%
Total
42.86%
14.29%
42.86%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
6%
84%
10%
5
76
9
menit/Pertandingan
3%
86%
11%
3
77
10
menit/Pertandingan
5%
85%
10%
4
76
9
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
85%
9%
5
77
9
menit/Pertandingan
3%
88%
9%
3
79
8
menit/Pertandingan
4%
87%
9%
4
78
8
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:43
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 13:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 2 |
| 16 - 30 | 1 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Bixente Mendiburu - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 1 | 4 |
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 2 | 1 |
| 76 - 90 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Thomas dos Santos - 2 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:43
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 6 | 4 |
| Liga | 4 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 12 | 13 |
| Liga | 5 | 10 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 6 | 7 |
| Liga | 6 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 9 | 9 |
| Liga | 2 | 7 | 6 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:43
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | ||
| Liga | 10 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
















































Komentar