Limoges FC 2016/2017
Roster Limoges FC 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 01/02/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 08/05/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 95 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 08/05/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 27/07/1989 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 31/07/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 58 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 16/02/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 21/01/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Penyerang
| B.date | 30/10/1982 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/11/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/07/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| B.date | 21/01/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1986 |
| Usia | 30 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 19/09/1961
Usia 55 tahun
Tiba pada : 06/06/2016
Tersisa : 01/07/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
53 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Arnaud Schmitt | Tiba pada : 01/07/2016 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2018 |
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 24R24 | Stade bordelais | ![]() | 0 1 | ![]() | Limoges FC | |
| 13/05 | 13/05/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 25R25 | Cozes | ![]() | 1 1 | ![]() | Limoges FC | |
| 20/05 | 20/05/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 26R26 | Limoges FC | ![]() | 1 2 | ![]() | Pau B |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Stade bordelais | 51 | 26 | 14 | 9 | 3 | 42 | 22 | +20 |
2
| ![]() | Limoges FC | 49 | 26 | 13 | 10 | 3 | 45 | 18 | +27 |
3
| ![]() | Anglet | 45 | 26 | 12 | 9 | 5 | 37 | 21 | +16 |
4
| ![]() | Bordeaux B | 44 | 26 | 12 | 8 | 6 | 44 | 30 | +14 |
5
| ![]() | Niort B | 42 | 26 | 11 | 9 | 6 | 41 | 25 | +16 |
6
| ![]() | Angoulême | 40 | 26 | 11 | 7 | 8 | 39 | 38 | +1 |
7
| ![]() | Bressuire | 35 | 26 | 8 | 11 | 7 | 24 | 23 | +1 |
8
| ![]() | Pau B | 32 | 26 | 7 | 11 | 8 | 26 | 31 | -5 |
9
| ![]() | Bayonne | 30 | 26 | 7 | 9 | 10 | 27 | 28 | -1 |
10
| ![]() | La Roche VF | 26 | 26 | 5 | 11 | 10 | 29 | 44 | -15 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 22:26
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 13 | 10 | 3 | 45 | 18 | 27 |
| CFA 2 Groupe H | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 2 | 10 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 16 | 10 | 4 | 57 | 20 | 37 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Walid Arab | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Amaury Charre | Le Las | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Kévin Leboeuf | Andrézieux | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Elias M'Baye | CSC | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Dylan Sourioux | ||
| 11/07 | 11/07/2016 | ![]() | Aboulaye Diaby | Thiers | |
| 11/07 | 11/07/2016 | ![]() | Fatima Issoufi | Clermont B | |
| 11/07 | 11/07/2016 | ![]() | Virgile Pinson | Zaventem | Gratis |
| 11/07 | 11/07/2016 | ![]() | Gaye Sanogo | Bebas Agen | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 06/06 | 06/06/2016 | ![]() | D. Cvetkovic | Al Shamal | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 05/06 | 05/06/2016 | ![]() | Jacob Samba Ba | SO Cholet | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | A. Baillargeat | Aixe/Vienne | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | A. de Carvalho | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Dorian Hinard | Panazol | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Ouail Ouanjine | Panazol | |
| 06/07 | 06/07/2016 | ![]() | S. Paillot | Louhans-Csx | |
| 11/07 | 11/07/2016 | ![]() | M. Faye | Feytiat | |
| 11/07 | 11/07/2016 | ![]() | Monteiro Machado | SO Cholet | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | M. A. Ihrab | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 08/06 | 08/06/2016 | ![]() | Tanguy Tomas | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 12/07 | 12/07/2016 | ![]() | Jacob Samba Ba | SO Cholet | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:26
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
8%
12%
Semua Kompetisi
20%
7%
13%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
62%
46%
54%
Semua Kompetisi
60%
47%
53%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
46%
31%
38%
Semua Kompetisi
47%
40%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
8%
15%
12%
Semua Kompetisi
7%
13%
10%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
15%
23%
19%
Semua Kompetisi
20%
20%
20%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
31
56
31
Semua Kompetisi
31
56
46
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
46
59
65
Semua Kompetisi
65
59
62
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 8 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
66.67%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
66.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
20%
60%
20%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
16.67%
50%
33.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
8%
87%
5%
7
79
4
menit/Pertandingan
6%
85%
9%
5
76
8
menit/Pertandingan
7%
86%
7%
6
78
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
7%
89%
4%
6
80
4
menit/Pertandingan
5%
87%
8%
5
78
7
menit/Pertandingan
6%
88%
6%
5
79
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:26
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 09:59
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 1 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 2 | 0 |
| 61 - 75 | 3 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Aboulaye Diaby - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 3 | 3 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:26
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 5 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 11 | 15 |
| Liga | 12 | 10 | 20 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 8 | 12 |
| Liga | 7 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 5 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:26
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | ||
| Liga | 10 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 6 | 12 |
| Liga | 7 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
















































Komentar