Roster Le Las 2025/2026
Bek
| B.date | 03/06/1985 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 30/10/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m7 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 18/06/1984 |
| Usia | 41 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Gelandang
| B.date | 13/09/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| B.date | 25/03/1987 |
| Usia | 39 tahun |
| B.date | 21/09/1982 |
| Usia | 43 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 26/11/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 63 kg |
Penyerang
| B.date | 03/10/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 26/04/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 24/02/1996 |
| Usia | 30 tahun |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:02
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 2857 | Cher-Sologne | 0.05 pts / pertandingan | |
| 2858 | ![]() | Stade bastiais | 0.13 pts / pertandingan |
| 2859 | ![]() | Eveil de Lyon | 0 pts / pertandingan |
| 2860 | ![]() | Céreste Reillanne | 0 pts / pertandingan |
| 2861 | ![]() | Ramonville | 0 pts / pertandingan |
| 2862 | ![]() | Le Las | 0 pts / pertandingan |
| 2863 | Vallis Aurea | 0 pts / pertandingan | |
| 2864 | ![]() | Nevers Football | 0 pts / pertandingan |
| 2865 | Pays d'Ouche | 0 pts / pertandingan | |
| 2866 | ![]() | SC La Ciotat | 0 pts / pertandingan |
| 2867 | ![]() | Reventin | 0 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 21/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen








Komentar