Pau B 2016/2017
Roster Pau B 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 24/10/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 25/02/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1993 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1993 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 58 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/1992 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 05/12/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 02/02/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 07/05/1983 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1999 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1997 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 56 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 08/12/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 106 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 20/11/1966
Usia 50 tahun
Tiba pada : 01/07/2016
Tersisa : 01/06/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
27 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
34 %
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 24R24 | Bressuire | ![]() | 0 0 | ![]() | Pau B | |
| 13/05 | 13/05/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 25R25 | Pau B | ![]() | 2 3 | ![]() | Stade bordelais | |
| 20/05 | 20/05/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 26R26 | Limoges FC | ![]() | 1 2 | ![]() | Pau B |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 09:54
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 7 | 11 | 8 | 26 | 31 | -5 |
| CFA 2 Groupe H | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Marco A. | Fonsorbes | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Walid Bayout | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Clément Favie | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Ayoub Jaafar | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Mathieu Legru | Tarbes | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Raghib M'Chiche | FAB | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Majid Mahira | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Hakim Mahira | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Andrew Manias | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Thomas Marcozzi | Lourdes | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Fazid Mohamed | Lourdes | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Thomas Romero | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Tristan Sauzon | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | G. Subervielle | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Jean-Claude Gay | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Philippe Labro | Tarbes | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Jamal Mlaab | Unknown | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:51
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
54%
35%
Semua Kompetisi
15%
54%
35%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
15%
54%
35%
Semua Kompetisi
15%
54%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
46%
46%
46%
Semua Kompetisi
46%
46%
46%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
8%
0%
4%
Semua Kompetisi
8%
0%
4%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
23%
15%
19%
Semua Kompetisi
23%
15%
19%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
55
0
55
Semua Kompetisi
55
0
55
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
46
0
46
Semua Kompetisi
46
26
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
40%
20%
40%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
40%
20%
40%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
5%
84%
11%
4
76
10
menit/Pertandingan
0%
89%
11%
0
80
10
menit/Pertandingan
2%
87%
11%
2
78
10
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
84%
11%
4
76
10
menit/Pertandingan
0%
89%
11%
0
80
10
menit/Pertandingan
2%
87%
11%
2
78
10
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:51
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 09:54
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 4 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 2 |
| 76 - 90 | 0 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
| 91 | ![]() | Fontenay VF B | 1.12 pts / pertandingan |
| 92 | ![]() | Is-Selongey B | 1.33 pts / pertandingan |
| 93 | ![]() | Chambly B | 1.66 pts / pertandingan |
| 94 | ![]() | Illzach B | 1.3 pts / pertandingan |
| 95 | ![]() | Mondeville B | 1.31 pts / pertandingan |
| 96 | ![]() | Pau B | 1.33 pts / pertandingan |
| 97 | ![]() | Carquefou B | 1.28 pts / pertandingan |
| 98 | ![]() | Châtellerault B | 0.91 pts / pertandingan |
| 99 | ![]() | Concarneau B | 1.47 pts / pertandingan |
| 100 | ![]() | Le Pontet B | 1.48 pts / pertandingan |
| 101 | ![]() | Bourges 18 B | 1.21 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:51
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 7 | 6 |
| Liga | 3 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 6 |
| Liga | 6 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 3 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 2 | 3 |
| Liga | 7 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:51
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen












































Komentar