Trélissac 2016/2017
Roster Trélissac 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 05/09/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 11/02/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1982 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 16/07/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1997 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1997 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 28/06/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 58 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 22/12/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1997 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Manajer
B.date 19/08/1957
Usia 59 tahun
Tiba pada : 01/07/2011
Tersisa : 13/10/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Régis Vergne | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 13/10/2016 |
| Éric Aldeguer | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/10/2016 |
| Zivko Slijepcevic | Tiba pada : 13/10/2016 |
| Direktur Teknik | Tersisa : 01/07/2019 |
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2017 | Championnat de France AmateurCFA | Round 28R28 | Trélissac | ![]() | 3 0 | ![]() | Paris SG B | |
| 13/05 | 13/05/2017 | Championnat de France AmateurCFA | Round 29R29 | FC Mantois | ![]() | 1 2 | ![]() | Trélissac | |
| 20/05 | 20/05/2017 | Championnat de France AmateurCFA | Round 30R30 | Trélissac | ![]() | 2 0 | ![]() | SO Cholet |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Rennes B | 56 | 30 | 16 | 8 | 6 | 44 | 34 | +10 |
2
| ![]() | SO Cholet | 51 | 30 | 14 | 10 | 6 | 46 | 32 | +14 |
3
| ![]() | Bergerac | 48 | 30 | 14 | 7 | 9 | 35 | 34 | +1 |
4
| ![]() | Granville | 47 | 30 | 13 | 8 | 9 | 40 | 41 | -1 |
5
| ![]() | Trélissac | 46 | 30 | 13 | 7 | 10 | 44 | 31 | +13 |
6
| ![]() | AS Vitré | 45 | 30 | 12 | 9 | 9 | 36 | 34 | +2 |
7
| ![]() | Romorantin | 44 | 30 | 12 | 8 | 10 | 35 | 31 | +4 |
8
| ![]() | Fontenay VF | 42 | 30 | 11 | 9 | 10 | 47 | 49 | -2 |
9
| ![]() | Saint-Malo | 42 | 30 | 11 | 9 | 10 | 32 | 32 | 0 |
10
| ![]() | Paris SG B | 42 | 30 | 12 | 6 | 12 | 44 | 36 | +8 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:52
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 13 | 7 | 10 | 44 | 31 | 13 |
| CFA Groupe A | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 4 | 7 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 15 | 7 | 11 | 55 | 35 | 20 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 05/06 | 05/06/2016 | ![]() | Franck Chehata | Châteaubriant | |
| 10/06 | 10/06/2016 | ![]() | Marwane Elaz | Aurillac | |
| 15/06 | 15/06/2016 | ![]() | Pierre Portets | FC Libourne | |
| 16/06 | 16/06/2016 | ![]() | Arthur Hauvuy | Niort B | |
| 17/06 | 17/06/2016 | ![]() | A. Petrilli | Paris SG B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Clément Badin | Bergerac | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Rémy Gauthier | Lorient B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Kikalishvili | Niort B | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 10/06 | 10/06/2016 | ![]() | Rudy Gérard | Bergerac | |
| 23/06 | 23/06/2016 | ![]() | Mathieu Duféal | Bergerac | |
| 29/06 | 29/06/2016 | ![]() | Hamidou Keyta | Saint-Étienne B | Gratis |
| 30/06 | 30/06/2016 | ![]() | Esteban Salles | Tours | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | A. Ben Tairi | Sainte-Maxime | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Ricardo Sophie | Saint-Pierroise | |
| 06/07 | 06/07/2016 | ![]() | Clément Hirel | Marmande | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Jérôme Joly | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/10 | 01/10/2016 | ![]() | Éric Aldeguer | Bassin d'Arcachon | Pelatih Kebugaran |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:52
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
20%
27%
Semua Kompetisi
31%
18%
24%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
67%
7%
37%
Semua Kompetisi
63%
12%
36%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
27%
53%
40%
Semua Kompetisi
31%
59%
45%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
60%
63%
Semua Kompetisi
63%
53%
58%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
27%
40%
33%
Semua Kompetisi
25%
41%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
39
40
39
Semua Kompetisi
39
40
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
65
38
65
Semua Kompetisi
65
38
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 7 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
33.33%
55.56%
11.11%
Total
68.42%
26.32%
5.26%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
33.33%
55.56%
11.11%
Total
68.42%
26.32%
5.26%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
10%
90%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
9.09%
90.91%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
35%
58%
7%
32
53
6
menit/Pertandingan
18%
53%
30%
16
47
27
menit/Pertandingan
26%
55%
18%
24
50
16
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
33%
61%
6%
30
55
6
menit/Pertandingan
16%
54%
30%
14
49
27
menit/Pertandingan
24%
57%
19%
22
52
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:52
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 07:09
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Ange Négus Gnaleko - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Anthony Petrilli - 9 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Steven Papin - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Steven Papin - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Anthony Petrilli - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Arthur Hauvuy - 4 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 05:08
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:52
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 9 | 4 |
| Liga | 2 | 10 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 3 | 5 |
| Liga | 11 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 7 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 12 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:52
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 1 | 3 |
| Liga | 11 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 |





Potret
Klasemen

























































Komentar