Aurillac 2016/2017
Roster Aurillac 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 16/05/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 25/07/1993 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 06/11/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1982 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 07/06/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 12/10/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1992 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Gelandang
| B.date | 12/12/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1992 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/04/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1990 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1990 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 30/11/1989 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Anggota staf
| Jean-Marc Montil | Tiba pada : 01/07/2016 |
| Asisten Manajer |
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 24R24 | Aurillac | ![]() | 0 0 | ![]() | Limonest SD | |
| 13/05 | 13/05/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 25R25 | Bastia B | ![]() | 1 1 | ![]() | Aurillac | |
| 20/05 | 20/05/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 26R26 | Aurillac | ![]() | 2 1 | ![]() | Clermont B |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2
| ![]() | Saint-Étienne B | 47 | 26 | 14 | 5 | 7 | 43 | 37 | +6 |
3
| ![]() | Avenir Foot Lozère | 46 | 26 | 13 | 7 | 6 | 49 | 38 | +11 |
4
| ![]() | Borgo FC | 44 | 26 | 12 | 8 | 6 | 48 | 34 | +14 |
5
| ![]() | Bourgoin-Jallieu | 44 | 26 | 13 | 5 | 8 | 52 | 41 | +11 |
6
| ![]() | Limonest SD | 43 | 26 | 12 | 7 | 7 | 35 | 28 | +7 |
7
| ![]() | Aurillac | 43 | 26 | 11 | 10 | 5 | 43 | 24 | +19 |
8
| ![]() | Louhans-Cuiseaux | 41 | 26 | 12 | 5 | 9 | 44 | 42 | +2 |
9
| ![]() | Clermont B | 36 | 26 | 10 | 6 | 10 | 37 | 26 | +11 |
10
| ![]() | Bastia B | 33 | 26 | 9 | 6 | 11 | 35 | 44 | -9 |
11
| ![]() | Dives-Cabourg | 26 | 26 | 6 | 9 | 11 | 33 | 41 | -8 |
12
| ![]() | Balagne Île-Rousse | 16 | 26 | 3 | 7 | 16 | 21 | 54 | -33 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 05:01
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 11 | 10 | 5 | 43 | 24 | 19 |
| CFA 2 Groupe F | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 27 | 11 | 10 | 6 | 44 | 26 | 18 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Antoine Couderc | Cournon | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Diakhité | ASSOA | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Tidiane Diallo | Moulins B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Arnaud Fabre | Vallée de l'Authre | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Paul Isserte | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | J.-R. Leybros | Les Herbiers | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Glenn Mbimba | Clermont B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Aurélien Priso | Rouen | Gratis |
| 15/07 | 15/07/2016 | ![]() | Gauthier Hardy | AS Béziers B | |
| 08/09 | 08/09/2016 | ![]() | Serge Simon | St-Priest | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Maxence Bertaux | Le Poiré/Vie | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Karim Imira | Bebas Agen | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 10/06 | 10/06/2016 | ![]() | Marwane Elaz | Trélissac | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | V. Picaronie | Châtaigneraie | |
| 19/07 | 19/07/2016 | ![]() | J. Bretout | Marmande | |
| 31/08 | 31/08/2016 | ![]() | Marc Mboua | Muret | |
| 15/11 | 15/11/2016 | ![]() | D. Ben Ahmed | UF Mâcon | |
releasedplayers | |||||
| 30/06 | 30/06/2016 | ![]() | T. Jougouroux | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Camille Nevers | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Kévin Puech | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Alain Larvaron | Tours | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:28
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
23%
19%
Semua Kompetisi
14%
23%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
15%
27%
Semua Kompetisi
36%
15%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
54%
31%
42%
Semua Kompetisi
57%
31%
44%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
31%
31%
31%
Semua Kompetisi
29%
31%
30%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
31%
46%
38%
Semua Kompetisi
29%
46%
37%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
33
44
33
Semua Kompetisi
33
44
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
53
53
53
Semua Kompetisi
53
53
53
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 10 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
75%
25%
Total
37.5%
50%
12.5%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
75%
25%
Total
37.5%
50%
12.5%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
30%
30%
40%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
30%
30%
40%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
20%
74%
6%
18
67
6
menit/Pertandingan
9%
65%
25%
8
59
23
menit/Pertandingan
15%
70%
16%
13
63
14
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
18%
76%
6%
17
68
5
menit/Pertandingan
9%
65%
25%
8
59
23
menit/Pertandingan
14%
71%
15%
13
64
14
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:28
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 10:41
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 3 |
| 16 - 30 | 6 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Aurélien Priso - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 4 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Aboubakar Koné - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Serge Simon - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : P. I. Diakhité - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 4 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Romain Gourgaud - 2 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:28
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 1 | 4 |
| Liga | 6 | 1 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 6 | 12 |
| Liga | 6 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 3 | 5 |
| Liga | 13 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 4 | 6 |
| Liga | 10 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 7 | 12 |
| Liga | 5 | 7 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:28
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 1 | 3 |
| Liga | 13 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen







































Komentar