UF Mâcon 2016/2017
Roster UF Mâcon 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 24/02/1990 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 27/05/1985 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1983 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1991 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1981 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1986 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/05/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 15/05/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 02/01/1991 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1989 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1983 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 29/04/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 30/11/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 21/12/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 11/01/1984 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Daftar Pertandingan
| 07/05 | 07/05/2017 | Division d'Honneur BourgogneDHB | Round 24R24 | Louhans-Csx B | ![]() | 1 1 | ![]() | UF Mâcon | |
| 21/05 | 21/05/2017 | Division d'Honneur BourgogneDHB | Round 25R25 | UF Mâcon | ![]() | 1 1 | ![]() | Montceau-les-Mines B | |
| 28/05 | 28/05/2017 | Division d'Honneur BourgogneDHB | Round 26R26 | Auxerre C | ![]() | 2 5 | ![]() | UF Mâcon |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:20
Division d'Honneur Bourgogne | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 6 | 12 | 8 | 31 | 32 | -1 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 4 | 6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 8 | 13 | 9 | 41 | 36 | 5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Tiko Messina | Free | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Lucas Rigaud | Veyle | |
| 15/11 | 15/11/2016 | ![]() | D. Ben Ahmed | Aurillac | |
| 20/01 | 20/01/2017 | ![]() | Diangi Matusiwa | AP Lobito | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2016 | ![]() | Anthony Bal | Jura Sud | Gratis |
| 30/06 | 30/06/2016 | ![]() | Alex Rougeot | Quetigny | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | K. Dupasquier | Montceau-les-Mines B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Calvin Stagni | Villefranche Beaujolais B | |
| 31/01 | 31/01/2017 | ![]() | Joris Renon | MDA Chasselay B | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:09
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
31%
46%
38%
Semua Kompetisi
27%
47%
37%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
23%
23%
23%
Semua Kompetisi
27%
27%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
46%
46%
46%
Semua Kompetisi
47%
47%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
7%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
8%
4%
Semua Kompetisi
7%
7%
7%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
32
Semua Kompetisi
32
8
20
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
13
Semua Kompetisi
13
45
29
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 8 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
6%
91%
3%
5
82
3
menit/Pertandingan
3%
93%
4%
3
84
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:09
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 13:39
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Luigi Fezzoli - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 06:59
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:09
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 7 | 8 |
| Liga | 5 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 10 |
| Liga | 6 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:09
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




























Komentar