Dives-Cabourg 2016/2017
Roster Dives-Cabourg 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 07/03/1982 |
| Usia | 35 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1992 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1972 |
| Usia | 45 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 27/10/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1983 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1982 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 02/02/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1987 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 01/09/1983 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1984 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1983 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1987 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 29/06/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 15/08/1976 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1992 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1987 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1984 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1989 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
28 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 24R24 | Louhans-Cuiseaux | ![]() | 3 1 | ![]() | Dives-Cabourg | |
| 13/05 | 13/05/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 25R25 | Dives-Cabourg | ![]() | 4 2 | ![]() | Chamalières | |
| 20/05 | 20/05/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 26R26 | Cournon | ![]() | 2 2 | ![]() | Dives-Cabourg |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5
| ![]() | Bourgoin-Jallieu | 44 | 26 | 13 | 5 | 8 | 52 | 41 | +11 |
6
| ![]() | Limonest SD | 43 | 26 | 12 | 7 | 7 | 35 | 28 | +7 |
7
| ![]() | Aurillac | 43 | 26 | 11 | 10 | 5 | 43 | 24 | +19 |
8
| ![]() | Louhans-Cuiseaux | 41 | 26 | 12 | 5 | 9 | 44 | 42 | +2 |
9
| ![]() | Clermont B | 36 | 26 | 10 | 6 | 10 | 37 | 26 | +11 |
10
| ![]() | Bastia B | 33 | 26 | 9 | 6 | 11 | 35 | 44 | -9 |
11
| ![]() | Dives-Cabourg | 26 | 26 | 6 | 9 | 11 | 33 | 41 | -8 |
12
| ![]() | Balagne Île-Rousse | 16 | 26 | 3 | 7 | 16 | 21 | 54 | -33 |
13
| ![]() | Chamalières | 16 | 26 | 3 | 7 | 16 | 24 | 49 | -25 |
14
| ![]() | Cournon-d'Auvergne | 15 | 26 | 3 | 6 | 17 | 30 | 60 | -30 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 11:22
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 6 | 9 | 11 | 33 | 41 | -8 |
| CFA 2 Groupe F | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 1 | 5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 29 | 8 | 9 | 12 | 39 | 42 | -3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 30/06 | 30/06/2016 | ![]() | Roger Ngwem | JA Drancy | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | M. Benjabria | Red Star B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Daif Boussalia | Hérouville | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Morgan Cauvin | SU Dives B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | J. Daigremont | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Diakari Diarra | ASPTT Caen | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | N. Fontenelle | SU Dives | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Fabien Godeau | SU Dives | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | J. Haubert | SU Dives | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Jules Huet | SU Dives | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Anthony Isabel | SU Dives | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Cyrille Lanois | SU Dives | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | A. Lapisse | SU Dives | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | M. Letellier | SU Dives | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | C. Saussaye | SU Dives | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Léo Trégoat | SU Dives | |
| 23/07 | 23/07/2016 | ![]() | Morgan Hardoin | Caen B | |
| 30/08 | 30/08/2016 | ![]() | Charles Masiala | Hérouville | |
| 30/08 | 30/08/2016 | ![]() | A. Thoris | Maladrerie OS | |
| 31/01 | 31/01/2017 | ![]() | Malik Khoualed | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | P. Clement | SU Dives | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Thomas Lemarié | Mondeville | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:33
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
17%
31%
24%
Semua Kompetisi
17%
31%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
17%
8%
12%
Semua Kompetisi
17%
19%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
50%
46%
48%
Semua Kompetisi
50%
44%
46%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
42%
31%
36%
Semua Kompetisi
42%
25%
32%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
50%
54%
52%
Semua Kompetisi
50%
50%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
42
47
42
Semua Kompetisi
42
47
44
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
25
29
25
Semua Kompetisi
25
28
27
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
40%
40%
20%
Tandang
75%
25%
Total
55.56%
33.33%
11.11%
Semua Kompetisi
Kandang
40%
40%
20%
Tandang
75%
25%
Total
55.56%
33.33%
11.11%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
33.33%
50%
Tandang
42.86%
57.14%
Total
7.69%
38.46%
53.85%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
33.33%
50%
Tandang
37.5%
62.5%
Total
7.14%
35.71%
57.14%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
23%
46%
31%
21
42
28
menit/Pertandingan
16%
52%
32%
14
47
29
menit/Pertandingan
19%
49%
32%
17
44
28
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
23%
46%
31%
21
42
28
menit/Pertandingan
13%
56%
31%
12
50
28
menit/Pertandingan
17%
52%
31%
15
47
28
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:33
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 11:22
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 7 |
| 16 - 30 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Charles Masiala - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Alexandre Lapisse - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 3 |
| 61 - 75 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Charles Masiala - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Jules Huet - 4 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:33
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 7 |
| Liga | 6 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 7 | 12 |
| Liga | 6 | 8 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:33
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



































Komentar