Saint-Priest 2016/2017
Roster Saint-Priest 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 30/03/1986 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Bek
| B.date | 29/07/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 01/07/1985 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1983 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1990 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 14/12/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 06/08/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1993 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 15/09/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 12/10/1988 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/11/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 04/08/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 19/09/1966
Usia 50 tahun
Tiba pada : 12/12/2010
Tersisa : 20/05/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Rémy Kaleche | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/07/2018 |
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 24R24 | Saint-Priest | ![]() | 3 1 | ![]() | Clermont B | |
| 13/05 | 13/05/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 25R25 | Saint-Priest | ![]() | 3 0 | ![]() | FB Ile Rousse | |
| 20/05 | 20/05/2017 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 26R26 | Bourgoin-Jallieu | ![]() | 3 2 | ![]() | Saint-Priest |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Saint-Priest | 49 | 26 | 15 | 4 | 7 | 47 | 23 | +24 |
2
| ![]() | Saint-Étienne B | 47 | 26 | 14 | 5 | 7 | 43 | 37 | +6 |
3
| ![]() | Avenir Foot Lozère | 46 | 26 | 13 | 7 | 6 | 49 | 38 | +11 |
4
| ![]() | Borgo FC | 44 | 26 | 12 | 8 | 6 | 48 | 34 | +14 |
5
| ![]() | Bourgoin-Jallieu | 44 | 26 | 13 | 5 | 8 | 52 | 41 | +11 |
6
| ![]() | Limonest SD | 43 | 26 | 12 | 7 | 7 | 35 | 28 | +7 |
7
| ![]() | Aurillac | 43 | 26 | 11 | 10 | 5 | 43 | 24 | +19 |
8
| ![]() | Louhans-Cuiseaux | 41 | 26 | 12 | 5 | 9 | 44 | 42 | +2 |
9
| ![]() | Clermont B | 36 | 26 | 10 | 6 | 10 | 37 | 26 | +11 |
10
| ![]() | Bastia B | 33 | 26 | 9 | 6 | 11 | 35 | 44 | -9 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:46
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 15 | 4 | 7 | 47 | 23 | 24 |
| CFA 2 Groupe F | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 16 | 5 | 7 | 49 | 24 | 25 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 30/06 | 30/06/2016 | ![]() | Kaiss Mebarki | Dijon B | |
| 30/06 | 30/06/2016 | ![]() | A. Moke Ndedi | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | O. Abdeldjelil | DRBT | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | S. Bendaoud | US Cannes | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | V. Di Lorenzo | Evian TG | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Jessim Mahaya | RC Arba | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Evan Rouvière | Bourgoin-Jallieu | |
| 22/01 | 22/01/2017 | ![]() | C. Gonçalves | Bebas Agen | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 28/06 | 28/06/2016 | ![]() | Enzo Lombardo | Mallorca B | Gratis |
| 30/06 | 30/06/2016 | ![]() | T. Bakouboula | Bourgoin-Jallieu | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Annouar Aiachi | Lancy | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Nadhir Bacar | MDA Chasselay B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Borel du Bez | Limonest | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | M. Guillaud | Annecy | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Faiçal Hamdany | Chassieu | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Iannantuoni | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Padilla Aparicio | Bords de Saône | |
| 11/07 | 11/07/2016 | ![]() | T. Poulignier | MDA Chasselay | |
| 09/08 | 09/08/2016 | ![]() | S. Varsovie | MDA Chasselay | Gratis |
| 12/08 | 12/08/2016 | ![]() | M. Dialungana | Francs Borains | |
| 19/08 | 19/08/2016 | ![]() | Hedy Chaabi | Francs Borains | |
| 08/09 | 08/09/2016 | ![]() | Serge Simon | Aurillac | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 05:28
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
38%
27%
Semua Kompetisi
15%
38%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
54%
38%
46%
Semua Kompetisi
54%
38%
46%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
46%
46%
46%
Semua Kompetisi
46%
46%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
54%
31%
42%
Semua Kompetisi
54%
31%
43%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
23%
38%
31%
Semua Kompetisi
23%
38%
29%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
27
43
Semua Kompetisi
43
27
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
50
37
50
Semua Kompetisi
50
37
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
75%
25%
Total
90.91%
9.09%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
75%
25%
Total
91.67%
8.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
20%
20%
60%
Total
25%
12.5%
62.5%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
20%
20%
60%
Total
25%
12.5%
62.5%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
29%
61%
10%
26
55
9
menit/Pertandingan
23%
56%
21%
21
50
19
menit/Pertandingan
26%
58%
16%
23
53
14
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
29%
61%
10%
26
55
9
menit/Pertandingan
23%
56%
21%
21
50
19
menit/Pertandingan
27%
58%
15%
24
53
13
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 05:28
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 12:12
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Oussama Abdeldjelil - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Ashley Moke Ndedi - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : David Meneceur - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Cédric Gonçalves - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 4 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Ashley Moke Ndedi - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 6 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Oussama Abdeldjelil - 4 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:22
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 05:28
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 5 | 8 |
| Liga | 13 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 10 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 3 | 9 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 3 |
| Liga | 3 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 05:28
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 1 | 3 |
| Liga | 13 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen













































Komentar