Chassieu Décines 2025/2026
Roster Chassieu Décines 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 14/08/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 28/03/1990 |
| Usia | 36 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 27/09/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 23/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1994 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 03/04/2000 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1995 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 08/02/1993 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/05/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 30/03/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 06/06/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 02/09/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Sylvain Idangar | Tiba pada : 01/07/2024 |
| Asisten Manajer |
Daftar Pertandingan
| 25/04 | 25/04/2026 | Régional 1 Auvergne-Rhône-AlpesR1ARA | Round 22R22 | Aurillac FC | ![]() | 2 0 | ![]() | Chassieu | |
| 02/05 | 02/05/2026 | Régional 1 Auvergne-Rhône-AlpesR1ARA | Round 23R23 | Chassieu | ![]() | 2 0 | ![]() | Blavozy | |
| 10/05 | 10/05/2026 | Régional 1 Auvergne-Rhône-AlpesR1ARA | Round 24R24 | GOAL FC B | ![]() | 1 0 | ![]() | Chassieu | |
| 23/05 | 23/05/2026 | Régional 1 Auvergne-Rhône-AlpesR1ARA | Round 25R25 | Chassieu | ![]() | Detail | ![]() | Clermont B | |
| 30/05 | 30/05/2026 | Régional 1 Auvergne-Rhône-AlpesR1ARA | Round 26R26 | Riom | ![]() | Detail | ![]() | Chassieu |
Peringkat umum
Régional 1 Auvergne-Rhône-Alpes
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Espaly | 60 | 24 | 18 | 6 | 0 | 58 | 16 | +42 |
2
| ![]() | Clermont B | 46 | 24 | 13 | 7 | 4 | 51 | 30 | +21 |
3
| ![]() | Le Puy Foot B | 45 | 24 | 14 | 3 | 7 | 52 | 30 | +22 |
4
| ![]() | Thiers | 37 | 24 | 11 | 4 | 9 | 39 | 35 | +4 |
5
| ![]() | Chassieu Décines | 34 | 24 | 8 | 10 | 6 | 37 | 26 | +11 |
6
| ![]() | GOAL FC B | 33 | 24 | 10 | 3 | 11 | 33 | 37 | -4 |
7
| ![]() | Firminy | 32 | 24 | 9 | 5 | 10 | 47 | 40 | +7 |
8
| ![]() | Monistrol-sur-Loire | 32 | 24 | 10 | 2 | 12 | 26 | 36 | -10 |
9
| ![]() | Sucs et Lignon | 32 | 24 | 10 | 2 | 12 | 30 | 43 | -13 |
10
| ![]() | Blavozy | 30 | 24 | 8 | 6 | 10 | 21 | 30 | -9 |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 09:16
Régional 1 Auvergne-Rhône-Alpes | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 24 | 8 | 10 | 6 | 37 | 26 | 11 |
| Groupe A | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 25 | 8 | 11 | 6 | 38 | 27 | 11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 30/06 | 30/06/2025 | ![]() | A. Pedrero | Moulins-Yzeure | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | B. Basson | Tours | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | L. Karaboué | Khonkaen Utd | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Marwan Ouroui | Lealtad | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Alexis Pageaut | Lyon-Duchère B | |
| 29/07 | 29/07/2025 | ![]() | Raouti Benaziza | La Chaux | Gratis |
| 01/08 | 01/08/2025 | ![]() | Ismail Chargui | Tidak Diketahui | |
| 04/08 | 04/08/2025 | ![]() | Malik Mazouni | Gazélec | |
| 06/08 | 06/08/2025 | ![]() | Matéo de Jacob | Limonest DSD | |
| 08/08 | 08/08/2025 | ![]() | Giulyan Ponchel | Charvieu | |
| 09/08 | 09/08/2025 | ![]() | Nicolas De Col | Bebas Agen | |
| 11/08 | 11/08/2025 | ![]() | N. Y. Touré | St-Cyr MO | |
| 15/08 | 15/08/2025 | ![]() | L. Lafi Fleury | St-Priest | |
| 26/08 | 26/08/2025 | ![]() | Allan Berkache | Villefranche Beaujolais B | |
| 01/10 | 01/10/2025 | ![]() | Daniel Agami | Bebas Agen | Gratis |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2025 | ![]() | Y. Karnachi | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Abdelmoumene | Vénissieux FC | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Amine Behloul | Vaulx-en-Velin | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | G. Dedola | Montchat Lyon | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Baptiste Dedola | GOAL FC | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Mendes da Silva | Cosne | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Y. Ndiaye | Saint-Brieuc | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Ntambu Mvaka | Saint-Étienne B | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Ibrahima Sako | Vénissieux FC | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Daouda Sanogo | Vaulx-en-Velin | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | P.-J. Toinnet | Lyon Sud | |
| 08/08 | 08/08/2025 | ![]() | L. Manga Tabi | Feurs | |
| 15/08 | 15/08/2025 | ![]() | Malik Mazouni | Lyon-Duchère | |
| 12/01 | 12/01/2026 | ![]() | J. Bouderbane | Crest | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | M. Bénistant | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Yazid Chaouf | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Y. Hamzaoui | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Ewan Tomas | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Moussa Traoré | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Bechir Yacoub | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Brice Morandini | Bebas Agen | Pelatih Kiper |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 09:16
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
25%
29%
Semua Kompetisi
33%
23%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
42%
17%
29%
Semua Kompetisi
42%
15%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
42%
42%
42%
Semua Kompetisi
42%
38%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
17%
42%
29%
Semua Kompetisi
17%
46%
32%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
8%
17%
13%
Semua Kompetisi
8%
15%
12%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
14
14
14
Semua Kompetisi
14
19
17
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
58
32
58
Semua Kompetisi
58
32
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
40%
60%
Total
42.86%
42.86%
14.29%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
37.5%
50%
12.5%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
11%
84%
5%
10
75
5
menit/Pertandingan
31%
53%
16%
28
48
15
menit/Pertandingan
21%
68%
11%
19
62
10
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
11%
84%
5%
10
75
5
menit/Pertandingan
33%
52%
15%
29
47
13
menit/Pertandingan
22%
68%
10%
20
61
9
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 09:16
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 13:34
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Maxime Fleury - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolas De Col - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Zakariya Abarouai - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Nail Vernet - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 0 | 3 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:02
| 332 | ![]() | Mandelieu | 1.52 pts / pertandingan |
| 333 | ![]() | Hazebrouck | 1.59 pts / pertandingan |
| 334 | ![]() | Calais | 1.06 pts / pertandingan |
| 335 | ![]() | L'Union | 1.51 pts / pertandingan |
| 336 | ![]() | Seyssinet | 1.58 pts / pertandingan |
| 337 | ![]() | Chassieu | 1.36 pts / pertandingan |
| 338 | ![]() | Kronenbourg | 1.53 pts / pertandingan |
| 339 | ![]() | Lamballe FC | 1.58 pts / pertandingan |
| 340 | ![]() | Montrouge | 1.29 pts / pertandingan |
| 341 | ![]() | Marck | 1.43 pts / pertandingan |
| 342 | ![]() | O.Valence | 1.78 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 15:04
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 09:16
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 10 | 5 |
| Liga | 2 | 10 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 11 | 8 |
| Liga | 3 | 10 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 8 | 6 |
| Liga | 6 | 7 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 5 | 9 |
| Liga | 6 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 1 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 09:16
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 10 | 1 | |
| Liga | 10 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen








































































Komentar