Mondeville 2016/2017
Roster Mondeville 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 18/04/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 19/02/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Bek
| B.date | 09/12/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 23/02/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 16/03/1991 |
| Usia | 26 tahun |
Gelandang
| B.date | 22/05/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 21/04/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 26/09/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 25/06/1979 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 16/02/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 10/06/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 09/07/1980 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 20/08/1990 |
| Usia | 26 tahun |
Penyerang
| B.date | 10/09/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 26/02/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 01/09/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Manajer
Manajer
B.date 21/07/1982
Usia 34 tahun
Tiba pada : 01/07/2016
Tersisa : 01/07/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
73 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
73 %
Daftar Pertandingan
| 29/04 | 29/04/2017 | Division d'HonneurDH | Round 23R23 | Mondeville | ![]() | 4 1 | ![]() | Tourlaville | |
| 13/05 | 13/05/2017 | Division d'HonneurDH | Round 24R24 | Saint-Lô | ![]() | 2 2 | ![]() | Mondeville | |
| 28/05 | 28/05/2017 | Division d'HonneurDH | Round 26R26 | Mondeville | ![]() | 2 0 | ![]() | ASPTT Caen |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:46
Division d'Honneur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 24 | 18 | 4 | 2 | 65 | 18 | 47 |
| Division Honneur Basse Normandie | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 19 | 4 | 3 | 68 | 21 | 47 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Théo Bécherel | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Arthur Berville | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Teddy Gaudiche | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Mathieu Jouenne | Caen U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Thomas Lemarié | Dives-Cabourg | |
| 29/09 | 29/09/2016 | ![]() | Thomas Bosmel | Free | |
| 02/10 | 02/10/2016 | ![]() | Benjamin Morel | Domzale | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 23/06 | 23/06/2016 | ![]() | Maxime Ecoublet | Saint-Lô | |
| 23/06 | 23/06/2016 | ![]() | Alexandre Marie | Saint-Lô | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | E. Boufenzer | Honfleur | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Daniel Brunard | Lège-Cap-Ferret | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | A. Martin | Courseulles | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Franck Pergaud | Bretteville/Odon | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Y. Gustarimac | Free | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Dorian Leroy | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Olivier Joba | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 18:34
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
8%
9%
9%
Semua Kompetisi
8%
9%
12%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
58%
55%
57%
Semua Kompetisi
54%
55%
52%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
58%
82%
70%
Semua Kompetisi
62%
82%
68%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 8 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 18:34
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:35
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 18:34
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 7 | 8 |
| Liga | 4 | 7 | 8 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 7 | 8 |
| Liga | 4 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 11 | 12 |
| Liga | 8 | 11 | 16 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 8 | 17 |
| Liga | 9 | 8 | 17 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 3 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 5 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 18:34
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 11 | 6 |
| Liga | 3 | 11 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 8 | 17 |
| Liga | 9 | 8 | 17 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen




























Komentar