Saint-Lô 2016/2017
Roster Saint-Lô 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 30/08/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Bek
| B.date | 03/05/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 01/10/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 27/02/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 20/09/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| B.date | 30/01/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Gelandang
| B.date | 27/01/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 21/08/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 15/09/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 10/01/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 29/06/1989 |
| Usia | 28 tahun |
Penyerang
| B.date | 11/09/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 02/08/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
Manajer
Manajer
B.date 16/11/1984
Usia 32 tahun
Tiba pada : 01/07/2016
Tersisa : 01/06/2019
Tingkat Kesuksesannya Tim:
64 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
64 %
Anggota staf
| Matthieu Chevreau | Tiba pada : 01/07/2016 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2021 |
Daftar Pertandingan
| 13/05 | 13/05/2017 | Division d'HonneurDH | Round 24R24 | Saint-Lô | ![]() | 2 2 | ![]() | Mondeville | |
| 20/05 | 20/05/2017 | Division d'HonneurDH | Round 25R25 | Flers | ![]() | 2 1 | ![]() | Saint-Lô | |
| 27/05 | 27/05/2017 | Division d'HonneurDH | Round 26R26 | Saint-Lô | ![]() | 11 0 | ![]() | Hérouville |
Peringkat umum
Division d'Honneur
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Mondeville | 81 | 24 | 18 | 4 | 2 | 65 | 18 | +47 |
2
| ![]() | Alençon | 78 | 24 | 16 | 6 | 2 | 62 | 33 | +29 |
3
| ![]() | Saint-Lô | 77 | 24 | 16 | 5 | 3 | 65 | 20 | +45 |
4
| ![]() | Bayeux | 63 | 24 | 12 | 3 | 9 | 43 | 28 | +15 |
5
| ![]() | Vire | 63 | 24 | 12 | 3 | 9 | 44 | 43 | +1 |
6
| ![]() | Trouville-Deauville | 59 | 24 | 11 | 3 | 10 | 34 | 36 | -2 |
7
| ![]() | ASPTT Caen | 59 | 24 | 11 | 2 | 11 | 38 | 32 | +6 |
8
| ![]() | Maladrerie OS | 54 | 24 | 10 | 0 | 14 | 39 | 51 | -12 |
9
| ![]() | Tourlaville | 53 | 24 | 7 | 8 | 9 | 40 | 48 | -8 |
10
| ![]() | Flers | 50 | 24 | 7 | 5 | 12 | 33 | 37 | -4 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:31
Division d'Honneur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 24 | 16 | 5 | 3 | 65 | 20 | 45 |
| Division Honneur Basse Normandie | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 25 | 16 | 5 | 4 | 66 | 22 | 44 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 15/06 | 15/06/2016 | ![]() | Thomas Vauvy | Granville | |
| 23/06 | 23/06/2016 | ![]() | Maxime Ecoublet | Mondeville | |
| 23/06 | 23/06/2016 | ![]() | Alexandre Marie | Mondeville | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Corentin Driaux | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | K. El Hamdaoui | Alençon | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | R. Perrigault | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Yonel Raddas | QRM B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Mickael Zami | Bayeux | |
| 31/01 | 31/01/2017 | ![]() | Frédéric Tuta | Oissel | Gratis |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Achille Degan | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Martin Heuslin | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Gaëtan Laura | Bebas Agen | Gratis |
Anggota staf Keluar | |||||
| 10/05 | 10/05/2016 | ![]() | Laurent Lesgent | Auxerre | manager |
| 30/06 | 30/06/2016 | ![]() | S. Chapalain | Bebas Agen | manager |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | S. Chapalain | Bebas Agen | Direktur Olahraga |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:11
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
8%
4%
Semua Kompetisi
0%
8%
4%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
55%
33%
43%
Semua Kompetisi
50%
33%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
73%
58%
65%
Semua Kompetisi
75%
58%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 7 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 11 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:11
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:35
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:11
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 3 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 9 | 10 |
| Liga | 5 | 9 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 4 | 7 |
| Liga | 11 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 7 | 14 |
| Liga | 11 | 7 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:11
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 9 | 2 |
| Liga | 1 | 9 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 1 | |
| Liga | 11 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 7 | 14 |
| Liga | 11 | 7 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen


































Komentar