Bayeux 2016/2017
Roster Bayeux 2016/2017
Penjaga Gawang
| B.date | 12/03/1985 |
| Usia | 32 tahun |
Bek
| B.date | 01/07/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 26/02/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 24/06/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 02/04/1992 |
| Usia | 25 tahun |
Gelandang
| B.date | 11/08/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 24/09/1981 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 18/05/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 09/03/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 06/11/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 62 kg |
Penyerang
| B.date | 18/07/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 07/12/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 22/06/1977
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/07/2013
Tersisa : 24/05/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Anggota staf
| Thierry Moreau | Tiba pada : 01/07/2013 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 24/05/2018 |
Daftar Pertandingan
| 13/05 | 13/05/2017 | Division d'HonneurDH | Round 24R24 | Alençon | ![]() | 3 2 | ![]() | Bayeux | |
| 21/05 | 21/05/2017 | Division d'HonneurDH | Round 25R25 | Bayeux | ![]() | 0 2 | ![]() | Maladrerie OS | |
| 28/05 | 28/05/2017 | Division d'HonneurDH | Round 26R26 | Coutances | ![]() | 1 2 | ![]() | Bayeux |
Peringkat umum
Division d'Honneur
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Mondeville | 81 | 24 | 18 | 4 | 2 | 65 | 18 | +47 |
2
| ![]() | Alençon | 78 | 24 | 16 | 6 | 2 | 62 | 33 | +29 |
3
| ![]() | Saint-Lô | 77 | 24 | 16 | 5 | 3 | 65 | 20 | +45 |
4
| ![]() | Bayeux | 63 | 24 | 12 | 3 | 9 | 43 | 28 | +15 |
5
| ![]() | Vire | 63 | 24 | 12 | 3 | 9 | 44 | 43 | +1 |
6
| ![]() | Trouville-Deauville | 59 | 24 | 11 | 3 | 10 | 34 | 36 | -2 |
7
| ![]() | ASPTT Caen | 59 | 24 | 11 | 2 | 11 | 38 | 32 | +6 |
8
| ![]() | Maladrerie OS | 54 | 24 | 10 | 0 | 14 | 39 | 51 | -12 |
9
| ![]() | Tourlaville | 53 | 24 | 7 | 8 | 9 | 40 | 48 | -8 |
10
| ![]() | Flers | 50 | 24 | 7 | 5 | 12 | 33 | 37 | -4 |
Ringkasan Kompetisi 2016/2017Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 14:10
Division d'Honneur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 24 | 12 | 3 | 9 | 43 | 28 | 15 |
| Division Honneur Basse Normandie | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Antoine Cambron | Saint-Lô B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | C. Demelun | ||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Lecarpentier | Caen B | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Mickael Zami | Saint-Lô | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | R. Guillotte | Bessin-Nord | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Romain Marais | Trouville-Deauville | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Kévin Perot | Tidak Diketahui | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Victor Nocente | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 14:10
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
42%
25%
33%
Semua Kompetisi
42%
25%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
25%
42%
33%
Semua Kompetisi
25%
42%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
50%
42%
46%
Semua Kompetisi
50%
42%
46%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 10 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 14:10
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:35
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 14:10
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 9 | 18 |
| Liga | 9 | 9 | 18 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 6 | 9 |
| Liga | 3 | 6 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 5 | 4 |
| Liga | 5 | 5 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 14:10
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 9 | 18 |
| Liga | 9 | 9 | 18 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


























Komentar