PSTC Procopense 2017
Roster PSTC Procopense 2017
Penjaga Gawang
| B.date | 04/04/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| B.date | 15/04/1985 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1988 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1991 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/03/1985 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 18/04/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1990 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1992 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 14/11/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1984 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1990 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Penyerang
| B.date | 20/02/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 02/07/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 07/06/1992 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1997 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
27 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
27 %
Daftar Pertandingan
| 23/03 | 23/03/2017 | Campeonato ParanaenseCP | Round 9R9 | Coritiba | ![]() | 2 0 | ![]() | PSTC Procopense | |
| 26/03 | 26/03/2017 | Campeonato ParanaenseCP | Round 10R10 | Foz do Iguaçu | ![]() | 4 2 | ![]() | PSTC Procopense | |
| 29/03 | 29/03/2017 | Campeonato ParanaenseCP | Round 11R11 | PSTC Procopense | ![]() | 1 0 | ![]() | JMalucelli |
Ringkasan Kompetisi 2017Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 09:19
Campeonato Paranaense | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 11 | 2 | 2 | 7 | 10 | 22 | -12 |
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 13 | 3 | 2 | 8 | 14 | 27 | -13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 13/12 | 13/12/2016 | ![]() | Boré | AAI Limeira | |
| 13/12 | 13/12/2016 | ![]() | Vitor Ressurreiçao | Londrina | |
| 14/12 | 14/12/2016 | ![]() | Anderson Testa | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Cleverson | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Dener | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Erick | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Fernando | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Júlio César | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Léo | Ypiranga RS | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Marcão | RBSC | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Matheus Lima | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Mauricinho | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | G. Núñez | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Paulinho | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Lucas Trindade | ||
| 05/01 | 05/01/2017 | ![]() | Guilherme | ||
| 12/01 | 12/01/2017 | ![]() | Denilson | ||
| 12/01 | 12/01/2017 | ![]() | Léo Costa | Primavera | |
| 12/01 | 12/01/2017 | ![]() | Rone Dias | Maringá | |
| 18/01 | 18/01/2017 | ![]() | Carlos Henrique | Luverdense | |
| 21/01 | 21/01/2017 | ![]() | Federico Miño | Transandino | |
| 27/01 | 27/01/2017 | ![]() | Mateus Santiago | ||
| 01/02 | 01/02/2017 | ![]() | Gabriel Pimba | Voltaço | |
| 01/05 | 01/05/2017 | ![]() | Diego Furtado | Serrano PB | |
| 01/05 | 01/05/2017 | ![]() | Rafael Copetti | Serrano PB | |
| 15/05 | 15/05/2017 | ![]() | Duda | Campinense | |
| 15/05 | 15/05/2017 | ![]() | Gustavo Rambo | Galícia | |
| 23/05 | 23/05/2017 | ![]() | Neverton | Ypiranga RS | |
| 01/06 | 01/06/2017 | ![]() | Darlan | RBSC | |
| 01/06 | 01/06/2017 | ![]() | Eric | RBSC | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2016 | ![]() | Fauver Frank | TCW | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Igor Balotelli | Noroeste | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Renan | Unknown | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Tayron | Sinop | |
| 13/01 | 13/01/2017 | ![]() | Wellington Baroni | Juventus SP | |
| 20/01 | 20/01/2017 | ![]() | Lucas Alves | RBMG | |
| 16/02 | 16/02/2017 | ![]() | Adriano Peres | São Luiz | |
| 22/02 | 22/02/2017 | ![]() | Neverton | Ypiranga RS | |
| 01/05 | 01/05/2017 | ![]() | Marcão | Than QN | |
| 08/05 | 08/05/2017 | ![]() | Carlos Henrique | Londrina | |
| 09/05 | 09/05/2017 | ![]() | Denilson | Grêmio B | |
| 09/05 | 09/05/2017 | ![]() | Guilherme | Palmeiras | |
| 01/06 | 01/06/2017 | ![]() | Mauricinho | Ferroviária | |
| 01/06 | 01/06/2017 | ![]() | Rafael Copetti | Pelotas | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Federico Miño | Olavarría | |
| 09/07 | 09/07/2017 | ![]() | Léo | Hamrun | Gratis |
| 31/07 | 31/07/2017 | ![]() | Lucão | Maringá | |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/2016 | ![]() | Neto | Retired | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Alessandro | Retired | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Lorran | Retired | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Alex Santos | Retired | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Welker | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Afonso | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:19
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
25%
60%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
13%
0%
8%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
50%
80%
62%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
50%
0%
31%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
50%
100%
69%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
22
Semua Kompetisi
22
57
31
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
45
Semua Kompetisi
45
26
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
Total
75%
25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
20%
80%
Total
11.11%
88.89%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
32%
42%
27%
29
38
24
menit/Pertandingan
4%
31%
65%
4
28
58
menit/Pertandingan
21%
38%
41%
19
34
37
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:51
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 3 |
| 16 - 30 | 2 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Carlos Henrique - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 2 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Carlos Henrique - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Gianfranco Núñez - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Erick - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 1 | 3 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:19
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 4 | 10 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 5 | 12 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:19
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 4 | 10 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga |





Potret
Klasemen




























Komentar