Maringá 2026
Roster Maringá 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 25/04/1995 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 30/09/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 18/12/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 12/02/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 23/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/10/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| B.date | 16/12/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 07/04/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 29/05/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/10/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
60 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
26 %
Daftar Pertandingan
| 03/05 | 03/05/2026 | Série CSC | Round 5R5 | Maringá | ![]() | 4 2 | ![]() | Itabaiana | |
| 11/05 | 11/05/2026 | Série CSC | Round 6R6 | Maringá | ![]() | 0 5 | ![]() | Guarani Campinas | |
| 16/05 | 16/05/2026 | Série CSC | Round 7R7 | Ypiranga RS | ![]() | 1 4 | ![]() | Maringá | |
| 23/05 | 23/05/2026 | Série CSC | Round 8R8 | Maringá | ![]() | Detail | ![]() | Santa Cruz FC | |
| 30/05 | 30/05/2026 | Série CSC | Round 9R9 | Botafogo PB | ![]() | Detail | ![]() | Maringá | |
| 13/06 | 13/06/2026 | Série CSC | Round 10R10 | Maringá | ![]() | Detail | ![]() | Maranhão |
Peringkat umum
Série C
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3
| ![]() | Amazonas FC | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 2 | +6 |
4
| ![]() | Guarani Campinas | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 | 4 | +8 |
5
| ![]() | Ypiranga RS | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 7 | +2 |
6
| ![]() | Ituano | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | +1 |
7
| ![]() | Maranhão | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 9 | -1 |
8
| ![]() | Maringá | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 13 | 17 | -4 |
9
| ![]() | Barra FC | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 4 | +5 |
10
| ![]() | Floresta | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 5 | +1 |
11
| ![]() | Inter de Limeira | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 |
12
| ![]() | Caxias | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 5 | 0 |
13
| ![]() | Santa Cruz FC | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 5 | -1 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:42
Série C | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 4 | 0 | 3 | 17 | 18 | -1 |
Campeonato Paranaense | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 4 | 2 | 2 | 16 | 7 | 9 |
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 18 | 10 | 2 | 6 | 39 | 30 | 9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Adeilson Maranhão | ABC Natal | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | R. Barcellos | Cianorte | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Caíque Cálito | Avenida | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Danielzinho | Atlético GO | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Edison Negueba | Juventude | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Felipe Cardoso | Carmópolis | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gabriel Souza | Operário PR | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Guilherme Pira | Brusque | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Kelvi Gomes | Guarani SP | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ignacio Neira | Cerro | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Paulinho | Anápolis | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Romário | Rio Claro | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ronald Camarão | Confiança | |
| 12/01 | 12/01/2026 | ![]() | Rai Natalino | Atlético GO | |
| 31/01 | 31/01/2026 | ![]() | Diego Sousa | Goiás B | Dikembalikan |
| 18/02 | 18/02/2026 | ![]() | Keven | Monte Azul | |
| 13/03 | 13/03/2026 | ![]() | Zé Vitor | Portuguesa | Dikembalikan |
Pemain Pinjaman | |||||
| 19/02 | 19/02/2026 | ![]() | Wallace | Itabirito FC | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 13/02 | 13/02/2026 | ![]() | Moises Egert | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Cristovam | Cianorte | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Evanderson | North Esporte Clube | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Everton Morelli | Botafogo SP | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Guilherme Portuga | Portuguesa | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ibson | Cianorte | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Julio Rodrigues | Uberlândia | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Luiz Fernando | Cianorte | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Max Miller | Uberlândia | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Parrudo | Uberlândia | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pingo | ABECAT | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Vinícius Amaral | Jacuipense | |
| 01/02 | 01/02/2026 | ![]() | Ronald Carvalho | Ceará | |
| 10/03 | 10/03/2026 | ![]() | Yugo Masukake | Uva | |
| 17/04 | 17/04/2026 | ![]() | Léo Ceará | Noroeste | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 07/01 | 07/01/2026 | ![]() | R. Barcellos | SJ-RS | Pinjaman |
| 18/03 | 18/03/2026 | ![]() | Zé Vitor | Vitória | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:42
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
25%
0%
14%
Semua Kompetisi
40%
0%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
20%
13%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
100%
100%
100%
Semua Kompetisi
50%
88%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
20%
38%
28%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
30%
25%
28%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
49
Semua Kompetisi
49
26
32
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
66
Semua Kompetisi
66
34
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 0 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
40%
60%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
9%
83%
8%
8
74
7
menit/Pertandingan
35%
62%
3%
31
56
3
menit/Pertandingan
21%
74%
6%
19
66
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:42
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:03
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 1 |
| 16 - 30 | 6 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Edison Negueba - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 1 |
| 46 - 60 | 1 | 5 |
| 61 - 75 | 5 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Ronald Camarão - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 1 | 1 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:07
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:42
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 6 | 16 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 8 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 4 | 10 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:42
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 6 | 16 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 4 | 10 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen













































Komentar