Roster Itabirito FC 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 08/08/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 12/02/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1992 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/01/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/2002 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 22/05/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 19/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 01/02 | 01/02/2026 | Campeonato MineiroCM | Round 6R6 | Itabirito FC | ![]() | 2 3 | ![]() | Tombense | |
| 06/02 | 06/02/2026 | Campeonato MineiroCM | Round 7R7 | Betim | ![]() | 0 2 | ![]() | Itabirito FC | |
| 14/02 | 14/02/2026 | Campeonato MineiroCM | Round 8R8 | Itabirito FC | ![]() | 2 7 | ![]() | Atlético MG |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 09:35
Campeonato Mineiro | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 17 | -7 |
| Groupe C | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Denzel | Manaus | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Eduardo Soares | Trindade | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Felipe Camargo | GE Brasil | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gabriel Bernard | América RN | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gabriel Morbeck | Inter-SM | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gleisinho | Caldense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Luis Araujo | SJ-RS | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Matheus Galdino | Operário PR B | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pedro Rodrigues | Treze | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pedro Urso | Patrocinense | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Renan Metz | Veranópolis | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Renan Gustavo | Operário PR | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Romário Simões | Veranópolis | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ruan | J-SC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ruan Levine | Piauí | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Tiago Barbosa | Treze | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Vinícius Dias | Tombense | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | David Lucas | Gama | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Emerson Junior | Avenida | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | George Vinicius | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Júlio César | Camboriú | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lissandro | Galo Maringá | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Luidy | ||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Luizão | Taubaté | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Matheuzinho | ABECAT | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ramon | Gama | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Rodolfo Castro | Treze | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Victor Sallinas | URT | |
| 12/01 | 12/01/2026 | ![]() | Cesinha | Boavista | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 19/02 | 19/02/2026 | ![]() | Wallace | Maringá | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Jô | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gabriel Parra | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:45
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
25%
0%
13%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
50%
25%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
50%
50%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
25%
50%
38%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
75%
50%
63%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
69
Semua Kompetisi
69
82
76
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
47
Semua Kompetisi
47
21
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
2%
52%
46%
2
47
42
menit/Pertandingan
6%
55%
39%
6
50
35
menit/Pertandingan
4%
53%
42%
4
48
38
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:20
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 2 |
| 16 - 30 | 0 | 2 |
| 31 - 45 | 1 | 5 |
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 2 | 3 |
| 76 - 90 | 7 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Romário Simões - 3 Gol | ||
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:45
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:45
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 4 | 7 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen




























Komentar