Tombense 2026
Roster Tombense 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 23/06/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1993 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 10/12/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 18/07/1997 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 25/03/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 18/03/1993 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 22/04/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/2000 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 05/02/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m62 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/2001 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
30 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 15/04 | 15/04/2026 | Copa Sul SudesteCSS | Round 4R4 | Volta Redonda | ![]() | 3 2 | ![]() | Tombense | |
| 30/04 | 30/04/2026 | Copa Sul SudesteCSS | Round 5R5 | Tombense | ![]() | 2 2 | ![]() | São Bernardo | |
| 06/05 | 06/05/2026 | Copa Sul SudesteCSS | Round 6R6 | Juventude | ![]() | 2 1 | ![]() | Tombense |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 09:53
Campeonato Mineiro | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 3 | 3 | 4 | 11 | 11 | 0 |
| Groupe B | ||||||
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Copa Sul Sudeste | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 13 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 18 | 4 | 6 | 8 | 23 | 27 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Auro | Al Muharraq | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Dyego Cavalcante | A.A.A | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Julio Cesar | A.A.A | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas Santos | AAI Limeira | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Matheus Frizzo | Novorizontino | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Paulo Henrique | Sergipe | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pierre | Fortaleza | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Rafinha | CRB | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ronald | Operário PR | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Wanderson | Avaí | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gustavo Xavier | Goiás | |
| 01/04 | 01/04/2026 | ![]() | Rubens | Oeste | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 04/03 | 04/03/2026 | ![]() | Donato | Anapolina | Pinjaman |
| 18/03 | 18/03/2026 | ![]() | Matheus Chaves | Anapolina | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 17/12 | 17/12/2025 | ![]() | Rickson | J-SC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Adsonnaldo | Inter-SM | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Albert Souza | Portuguesa RJ | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Anderson Ligeiro | Grêmio Prudente | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | André Cardoso | Londrina | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Claudinei | Jequié | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Dorival | Cajazeirense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Dudu Mandai | ABC Natal | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Fabricio Dias | Guarani SP | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Fernando Fonseca | Juventus SP | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ianson | Santa Cruz PE | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Kaike | CSA | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Leonardo Pereira | Agua Santa | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Mandovani | Confiança | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas Milla | Grêmio | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Rafael Silva | Noroeste | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Rafhael Lucas | CRAC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Vinícius Dias | Itabirito FC | |
| 04/01 | 04/01/2026 | ![]() | Pierre | Fortaleza | |
| 29/01 | 29/01/2026 | ![]() | Matheus Frizzo | Suwon FC | |
| 15/03 | 15/03/2026 | ![]() | Pedro Oliveira | Athletic Club | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Peterson | Fortaleza U-20 | Pinjaman |
| 18/03 | 18/03/2026 | ![]() | Wesley Marth | América MG | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Hiwry | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:25
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
22%
44%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
11%
22%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
56%
44%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
22%
11%
17%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
33%
22%
28%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
63
Semua Kompetisi
63
40
51
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
47
Semua Kompetisi
47
21
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
20%
80%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
7%
72%
21%
6
65
19
menit/Pertandingan
9%
75%
16%
8
67
15
menit/Pertandingan
8%
73%
19%
7
66
17
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 3 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 1 | 3 |
| 46 - 60 | 2 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Pedro Oliveira - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Wesley Marth - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 3 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:09
| 45 | ![]() | Oeste | 1.08 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Remo | 1.36 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Ituano | 1.34 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Santa Cruz FC | 1.16 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Brusque | 1.28 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Tombense | 1.25 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Confiança | 1.22 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Volta Redonda | 1.36 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | ABC Natal | 1.11 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Luverdense | 1.21 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Amazonas FC | 1.36 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:25
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 7 | 13 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:25
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 5 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 2 | 4 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 7 | 13 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


























































Komentar