ABC Natal 2026
Roster ABC Natal 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 15/12/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1995 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 21/04/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 89 kg |
Bek
| B.date | 15/02/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 27/12/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 24/07/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 25/03/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 22/02/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 03/05/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 01/07/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/2001 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 09/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 10/06/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 03/04/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 27/02/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 14/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 08/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 58 kg |
| B.date | 29/12/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 02/10/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Penyerang
| B.date | 26/01/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 14/06/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| B.date | 11/07/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 13/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1993 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 01/05/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 04/12/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 16/10/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Daftar Pertandingan
| 07/04 | 07/04/2026 | Copa do NordesteCN | Round 3R3 | América RN | ![]() | 0 3 | ![]() | ABC Natal | |
| 16/04 | 16/04/2026 | Copa do NordesteCN | Round 4R4 | Imperatriz | ![]() | 1 3 | ![]() | ABC Natal | |
| 29/04 | 29/04/2026 | Copa do NordesteCN | Round 5R5 | ABC Natal | ![]() | 4 1 | ![]() | Ferroviário CE |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:33
Campeonato Potiguar | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 11 | 6 | 5 | 0 | 24 | 9 | 15 |
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Copa do Nordeste | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 4 | 7 |
| Group D | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 17 | 9 | 6 | 2 | 35 | 14 | 21 |
Transfer masuk
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Adeilson Maranhão | Maringá | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Anderson Rosa | Portuguesa RJ | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Bismark | Floresta | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Bruno Bispo | North Esporte Clube | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Daniel Troiano | Floresta | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Danilo Mariotto | São Joseense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ezequiel | Figueirense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Felipe Garcia | Cianorte | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Jefferson Santos | CRAC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Juninho | São Joseense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas Mota | North Esporte Clube | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas Sampaio | Retrô FC Brasil | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Octavio | Capivariano | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Orlando Júnior | Paranavaí | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pedro Paulo | Piauí | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Renato Vischi | Primavera | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Rodolfo Filemon | São Joseense | |
| 27/01 | 27/01/2026 | ![]() | Marcos Calazans | Uberlândia | |
| 01/04 | 01/04/2026 | ![]() | João Diogo | Portuguesa | |
| 30/09 | 30/09/2026 | ![]() | Luiz Fernando | Primavera | Dikembalikan |
| 01/10 | 01/10/2026 | ![]() | Brunão | Primavera | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 14/04 | 14/04/2026 | ![]() | Thiaguinho | Jacuipense | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:28
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
13%
22%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
25%
33%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
50%
44%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
75%
22%
47%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
22%
12%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
38
Semua Kompetisi
38
65
49
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
61
Semua Kompetisi
61
53
58
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
62.5%
37.5%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
33%
63%
4%
30
57
4
menit/Pertandingan
12%
76%
12%
11
68
11
menit/Pertandingan
22%
70%
8%
20
63
7
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:31
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 2 | 0 |
| 31 - 45 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Thiaguinho - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Thiaguinho - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Igor Bahia - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 8 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Igor Bahia - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:09
| 48 | ![]() | Santa Cruz FC | 1.16 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Brusque | 1.28 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Tombense | 1.25 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Confiança | 1.22 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Volta Redonda | 1.36 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | ABC Natal | 1.11 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Luverdense | 1.21 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Amazonas FC | 1.36 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Boa | 1.15 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | São Bento | 1.2 pts / pertandingan |
| 58 | ![]() | Ypiranga RS | 1.44 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:28
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 5 | 7 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 5 | 10 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:28
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 5 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































































Komentar