Luverdense 2026
Roster Luverdense 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 08/11/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 10/04/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
Bek
| B.date | 16/12/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| B.date | 16/09/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 15/09/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 08/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 12/10/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 07/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 22/03/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 14/07/1987 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 10/06/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 09/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
Gelandang
| B.date | 28/07/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 20/02/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| B.date | 23/10/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 07/01/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 03/07/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 02/10/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 05/12/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Penyerang
| B.date | 21/05/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 23/02/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 21/01/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 17/07/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 12/11/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| B.date | 05/04/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 18/09/1987 |
| Usia | 38 tahun |
| B.date | 09/02/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 31/05/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| B.date | 06/05/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 02/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Manajer
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Cesinha | Morrinhos | |
| 01/04 | 01/04/2026 | ![]() | Pedro Bortoluzo | São Bento | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Beto | QFC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Felipe | Centro Oeste FC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Felipe Dini | XV de Jaú | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Fransérgio | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gean Júnior | Campinense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Islan | Piauí | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas Vieira | Treze | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Matheus Santos | Avenida | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Rubens Carvalho | Iguaçu | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Wender | Nifc | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Wesley Hiago | URT | |





Potret
Klasemen




















Komentar