Treze 2026
Roster Treze 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 12/04/1995 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 06/04/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 27/02/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 12/01/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1994 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 27/02/1999 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 16/12/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 06/12/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 01/04/1992 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1993 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1996 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1997 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/2000 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 30/01/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 21/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 02/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 13/12/2001 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 04/05/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 04/03/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 23/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/2002 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 24/05/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 05/12/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Daftar Pertandingan
| 13/02 | 13/02/2026 | Campeonato ParaibanoCP | Round 8R8 | Treze | ![]() | 3 1 | ![]() | Esporte de Patos | |
| 18/02 | 18/02/2026 | Campeonato ParaibanoCP | Round 7R7 | Botafogo PB | ![]() | 2 0 | ![]() | Treze | |
| 22/02 | 22/02/2026 | Campeonato ParaibanoCP | Round 9R9 | Treze | ![]() | 1 2 | ![]() | Nacional de Patos |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:47
Campeonato Paraibano | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 9 | 4 | 0 | 5 | 11 | 11 | 0 |
Transfer masuk
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Flavinho | Jacuipense | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Guilherme Lucena | AAD Vitoria | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Luisinho | Inhumas EC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Marcelo Souza | Marcílio Dias | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pedro Rodrigues | Itabirito FC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Tiago Barbosa | Itabirito FC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Van | Alagoinhas | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Wellington Cézar | ADFB | |
| 15/02 | 15/02/2026 | ![]() | Giva | Manauara | |
| 20/02 | 20/02/2026 | ![]() | João Vitor | HLFC | |
| 23/02 | 23/02/2026 | ![]() | Rodolfo Castro | ABC Natal | |
| 25/02 | 25/02/2026 | ![]() | Pedro Igor | Itabaiana | |
| 28/04 | 28/04/2026 | ![]() | Hugo Borges | Gonçalo | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pablo | St.Catarina | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas Venuto | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:10
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
20%
25%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
20%
25%
22%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
60%
50%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
20%
25%
22%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
80%
75%
78%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
65
Semua Kompetisi
65
60
63
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
32
Semua Kompetisi
32
26
29
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
28.57%
71.43%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
11%
50%
40%
10
45
36
menit/Pertandingan
9%
52%
39%
9
47
35
menit/Pertandingan
10%
50%
39%
9
45
35
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:52
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 2 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Silvano - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Ryan Santos - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 5 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Pedro Igor - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:09
| 72 | ![]() | Altos | 0.98 pts / pertandingan |
| 73 | ![]() | Jacuipense | 1.17 pts / pertandingan |
| 74 | ![]() | At. Acreano | 1.14 pts / pertandingan |
| 75 | ![]() | ASA Arapiraca | 1.08 pts / pertandingan |
| 76 | ![]() | América RN | 1.05 pts / pertandingan |
| 77 | ![]() | Treze | 1.06 pts / pertandingan |
| 78 | ![]() | Globo FC | 1.06 pts / pertandingan |
| 79 | ![]() | Mogi Mirim | 0.97 pts / pertandingan |
| 80 | ![]() | Macaé | 0.97 pts / pertandingan |
| 81 | ![]() | Maringá | 1.36 pts / pertandingan |
| 82 | ![]() | Imperatriz | 0.81 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:10
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:10
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 9 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 4 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
















































Komentar