Macaé 2026
KotaMacaé
Nama LengkapMacaé Esporte Futebol Clube
SingkatanMacaé
Berdiri1990
StadionClaudio Moacir de Azevedo
Situs Ofisialhttp://www.macaeesporte.com.br
Roster Macaé 2026
Bek
| B.date | 15/03/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 28/11/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
Gelandang
| B.date | 05/04/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 29/09/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 09/01/1994 |
| Usia | 32 tahun |
Penyerang
| B.date | 08/09/1987 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 29/03/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 20/10/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 03/10/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 21/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 98 kg |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:09
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 75 | ![]() | ASA Arapiraca | 1.08 pts / pertandingan |
| 76 | ![]() | América RN | 1.05 pts / pertandingan |
| 77 | ![]() | Treze | 1.06 pts / pertandingan |
| 78 | ![]() | Globo FC | 1.06 pts / pertandingan |
| 79 | ![]() | Mogi Mirim | 0.97 pts / pertandingan |
| 80 | ![]() | Macaé | 0.97 pts / pertandingan |
| 81 | ![]() | Maringá | 1.36 pts / pertandingan |
| 82 | ![]() | Imperatriz | 0.81 pts / pertandingan |
| 83 | ![]() | Anápolis | 1.04 pts / pertandingan |
| 84 | ![]() | Itabaiana | 0.96 pts / pertandingan |
| 85 | ![]() | Moto Club | 1.11 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 14/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen












Komentar