Roster Campinense 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 29/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 98 kg |
| B.date | 31/12/1985 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1995 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1996 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 28/11/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| B.date | 23/02/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1988 |
| Usia | 37 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1995 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1995 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/2007 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Gelandang
| B.date | 11/03/1987 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 17/04/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1996 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 01/04/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 26/12/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1997 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m60 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 23/02/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1997 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1993 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| B.date | 05/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1997 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 22/02 | 22/02/2026 | Campeonato ParaibanoCP | Round 9R9 | Esporte de Patos | ![]() | 1 0 | ![]() | Campinense | |
| 28/02 | 28/02/2026 | Campeonato ParaibanoCP | Semi FinalSF | Sousa | ![]() | 0 1 | ![]() | Campinense | |
| 08/03 | 08/03/2026 | Campeonato ParaibanoCP | Semi FinalSF | Campinense | ![]() | 0 12-4 PS | ![]() | Sousa |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:05
Campeonato Paraibano | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 11 | 5 | 3 | 3 | 15 | 10 | 5 |
Transfer masuk
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Anderson Júnior | Potiguar | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Raul Sudati | Centro Oeste FC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Wesley Pionteck | Avenida | |
| 01/03 | 01/03/2026 | ![]() | Elicley | Portuguesa RJ | |
| 19/03 | 19/03/2026 | ![]() | Vitinho | Tidak Diketahui | |
| 24/04 | 24/04/2026 | ![]() | Lúcio Maranhão | IAPE-MA | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:05
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
17%
20%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
33%
40%
36%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
33%
40%
36%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
67%
60%
64%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
33%
40%
36%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
27
Semua Kompetisi
27
42
33
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
54
Semua Kompetisi
54
44
50
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 0 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
71.43%
28.57%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
25%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
49%
33%
18%
44
30
16
menit/Pertandingan
18%
63%
19%
17
57
17
menit/Pertandingan
35%
47%
18%
32
42
16
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:49
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Everton Heleno - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Patrik Dias - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 4 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Miguel Souza - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 2 | 2 |
| 76 - 90 | 2 | 3 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:09
| 83 | ![]() | Anápolis | 1.04 pts / pertandingan |
| 84 | ![]() | Itabaiana | 0.96 pts / pertandingan |
| 85 | ![]() | Moto Club | 1.11 pts / pertandingan |
| 86 | ![]() | Atlético Cearense | 1 pts / pertandingan |
| 87 | ![]() | Juazeirense | 1.06 pts / pertandingan |
| 88 | ![]() | Campinense | 0.84 pts / pertandingan |
| 89 | ![]() | Retrô FC Brasil | 0.74 pts / pertandingan |
| 90 | ![]() | Portuguesa | 0.78 pts / pertandingan |
| 91 | ![]() | River PI | 0.72 pts / pertandingan |
| 92 | ![]() | Pouso Alegre | 0.63 pts / pertandingan |
| 93 | ![]() | Maranhão | 1.67 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:05
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 8 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:05
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar