Sousa 2026
Roster Sousa 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 08/01/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/11/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 23/09/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 10/06/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 04/04/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 10/06/2001 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 28/06/1993 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1995 |
| Usia | 30 tahun |
Gelandang
| B.date | 28/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1993 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/09/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1995 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1997 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 08/06/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/12/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 23/03/2007 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 06/02/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1995 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 05/06/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 06/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m58 |
| Berat Badan | 58 kg |
| B.date | 22/11/1995 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1994 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 18/10/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Daftar Pertandingan
| 08/04 | 08/04/2026 | Copa do NordesteCN | Round 3R3 | Sousa | ![]() | 2 0 | ![]() | Botafogo PB | |
| 15/04 | 15/04/2026 | Copa do NordesteCN | Round 4R4 | Sousa | ![]() | 2 2 | ![]() | Juazeirense | |
| 29/04 | 29/04/2026 | Copa do NordesteCN | Round 5R5 | CRB | ![]() | 3 0 | ![]() | Sousa |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 10:28
Campeonato Paraibano | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 13 | 5 | 4 | 4 | 15 | 11 | 4 |
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Copa do Nordeste | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1 |
| Group A | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 20 | 7 | 6 | 7 | 23 | 20 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Aslen | Paulista | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Estevan Costa | Piauí | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gilmar | Jequié | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | . C. Hebert | Tidak Diketahui | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Kiko | Amazonas FC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Mateuzinho | Mineiros | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Matheus Bambu | Flamengo PI | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Moisés | Santa Cruz PE | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Natalício | Baraúnas | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Nathan | Cajazeirense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pedro Costa | River PI | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Veraldo | Fluminense PI | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Zanatelli | Lagarto Fc | |
| 08/01 | 08/01/2026 | ![]() | Crystian | Tidak Diketahui | |
| 15/02 | 15/02/2026 | ![]() | Bambam | Decisão | |
| 25/02 | 25/02/2026 | ![]() | Gianlucas | Barcelona BA | |
| 25/02 | 25/02/2026 | ![]() | Mateus Guimarães | Barcelona BA | |
| 01/04 | 01/04/2026 | ![]() | Ciro Henrique | SCSC | |
| 01/04 | 01/04/2026 | ![]() | Guizão | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | J. Balotelli | URT | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Bruno Fuso | Serra Branca | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ciro Henrique | SCSC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Emersonn Bastos | Jataiense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Jackson Santos | Campinense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | João Rafael | Retrô FC Brasil | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pedro Lima | Porto BA | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Wellington Júnior | São Joseense | |
| 15/02 | 15/02/2026 | ![]() | Yan Philippe | Porto Velho | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:32
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
27%
44%
35%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
27%
33%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
55%
22%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
36%
11%
25%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
27%
44%
35%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
39
Semua Kompetisi
39
60
50
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
68
Semua Kompetisi
68
17
45
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
75%
25%
Total
42.86%
57.14%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
21%
71%
8%
19
64
7
menit/Pertandingan
9%
61%
30%
8
55
27
menit/Pertandingan
15%
67%
18%
14
60
16
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:33
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 2 |
| 16 - 30 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Mateuzinho - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 2 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Diego Viana - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 1 |
| 61 - 75 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Luiz Henrique - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 4 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Matheus Bambu - 2 Gol | ||
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:32
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 6 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:32
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


























Komentar