Goiás 2026
Roster Goiás 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 20/10/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 09/09/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/2007 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1987 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/01/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m61 |
| Berat Badan | 51 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/2009 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/2009 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 09/07/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 23/06/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1997 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/2002 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Anggota staf
| Harlei | Tiba pada : 28/11/2017 |
| Wakil Direktur Utama |
Daftar Pertandingan
| 09/05 | 09/05/2026 | Série B SuperbetSBS | Round 8R8 | Goiás | ![]() | 1 0 | ![]() | Vila Nova GO | |
| 12/05 | 12/05/2026 | Copa do BrasilCB | Perdelapan FinalPF | Cruzeiro | ![]() | 1 0 | ![]() | Goiás | |
| 16/05 | 16/05/2026 | Série B SuperbetSBS | Round 9R9 | Goiás | ![]() | 1 0 | ![]() | Botafogo SP | |
| 24/05 | 24/05/2026 | Série B SuperbetSBS | Round 10R10 | Avaí | ![]() | Detail | ![]() | Goiás | |
| 31/05 | 31/05/2026 | Série B SuperbetSBS | Round 11R11 | Atlético GO | ![]() | Detail | ![]() | Goiás | |
| 09/06 | 09/06/2026 | Série B SuperbetSBS | Round 12R12 | Goiás | ![]() | Detail | ![]() | Novorizontino |
Peringkat umum
Série B Superbet
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5
| ![]() | Avaí | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | +2 |
6
| ![]() | Operário PR | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 |
7
| ![]() | Athletic Club MG | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 7 | +1 |
8
| ![]() | São Bernardo | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 5 | +2 |
9
| ![]() | Juventude | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 |
10
| ![]() | Goiás | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | -1 |
11
| ![]() | Criciúma | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 |
12
| ![]() | Botafogo SP | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 5 | +3 |
13
| ![]() | Sport Recife | 7 | 5 | 1 | 4 | 0 | 5 | 4 | +1 |
14
| ![]() | Cuiabá | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 |
15
| ![]() | Náutico | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 07:04
Série B Superbet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 12 | -3 |
Campeonato Goiano | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 14 | 8 | 6 | 0 | 24 | 6 | 18 |
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 5 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 14 | 9 | 5 | 41 | 23 | 18 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Bruno Savio | Millonarios | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Djalma Silva | Goztepe | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gegê | CRB | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Kadu | Anápolis | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lourenço | Ceará | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas Lima | Recife | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Nicolas Vichiatto | Ceará | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Rodrigo Soares | Novorizontino | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Filipe Machado | Coritiba | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Luisão | Santos | Pinjaman |
| 10/02 | 10/02/2026 | ![]() | Cadu | Atlético MG | Pinjaman |
| 27/03 | 27/03/2026 | ![]() | Ramon Menezes | Recife | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 09/12 | 09/12/2025 | ![]() | Daniel Paulista | Recife | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2025 | ![]() | Messias | Santos | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Martin Benitez | Atletico Tucuman | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas Lovat | Akhmat | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Victor Lustosa | Juventus SP | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Marcão Silva | São Bernardo | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Moraes | Operário PR | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Rafael Gava | Botafogo SP | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Rodrigo Andrade | São Bernardo | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Wellington Rato | Vitória | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Welliton | Primavera | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gustavo Xavier | Tombense | |
| 21/01 | 21/01/2026 | ![]() | Gonzalo Freitas | Wanderers | |
| 24/02 | 24/02/2026 | ![]() | Jajá Silva | Remo | 610 short_mille€ |
| 12/03 | 12/03/2026 | ![]() | Titi | Juventude | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Fábio Almeida | Barra FC | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | José Vitor | Goiatuba EC | Pinjaman |
| 06/01 | 06/01/2026 | ![]() | Willean Lepo | Criciúma | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Arthur Caike | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 08/12 | 08/12/2025 | ![]() | Fabio Carille | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 24/05/2026 pada 11:59
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
50%
33%
Semua Kompetisi
14%
29%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
60%
0%
33%
Semua Kompetisi
64%
36%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
20%
50%
33%
Semua Kompetisi
43%
29%
36%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
60%
25%
44%
Semua Kompetisi
79%
50%
64%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
20%
75%
44%
Semua Kompetisi
7%
36%
21%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
49
31
34
Semua Kompetisi
34
49
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
83
55
74
Semua Kompetisi
74
55
62
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 5 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
75%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
81.82%
18.18%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
72.22%
22.22%
5.56%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
25%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
40%
60%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
28%
69%
3%
25
62
3
menit/Pertandingan
9%
59%
32%
8
53
29
menit/Pertandingan
19%
65%
16%
17
58
15
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
43%
55%
2%
39
49
2
menit/Pertandingan
17%
68%
15%
16
61
13
menit/Pertandingan
30%
61%
8%
27
55
8
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 24/05/2026 pada 11:59
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 25/05/2026 pada 00:18
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 0 |
| 16 - 30 | 5 | 1 |
| 31 - 45 | 7 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Anselmo Ramon - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Anselmo Ramon - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 2 |
| 76 - 90 | 13 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Anselmo Ramon - 9 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 22/05/2026 pada 12:10
| 18 | ![]() | Sport Recife | 1.29 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Coritiba | 1.3 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Atlético GO | 1.35 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Vitória | 1.25 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | América MG | 1.32 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Goiás | 1.36 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Chapecoense | 1.18 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Cuiabá | 1.28 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Avaí | 1.3 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Juventude | 1.23 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Ponte Preta | 1.3 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 24/05/2026 pada 04:12
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 24/05/2026 pada 11:59
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 2 | 0 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 1 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 5 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 10 | 20 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 9 | 13 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 1 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 2 | 0 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 24/05/2026 pada 11:59
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 2 | |
| kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 2 | 2 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 2 |





Potret
Klasemen











































































Komentar