Cianorte 2026
Roster Cianorte 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 10/01/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 02/04/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/2002 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/2001 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/06/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/2001 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/2001 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 22/03/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 17/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/2008 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/2008 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| B.date | 03/07/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 15/11/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/09/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| B.date | 26/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 01/02/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 17/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 15/04 | 15/04/2026 | Copa Sul SudesteCSS | Round 4R4 | São Bernardo | ![]() | 0 1 | ![]() | Cianorte | |
| 30/04 | 30/04/2026 | Copa Sul SudesteCSS | Round 5R5 | Cianorte | ![]() | 3 2 | ![]() | Juventude | |
| 06/05 | 06/05/2026 | Copa Sul SudesteCSS | Round 6R6 | América MG | ![]() | 3 2 | ![]() | Cianorte |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 09:50
Campeonato Paranaense | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 1 | 4 | 3 | 8 | 11 | -3 |
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Copa Sul Sudeste | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 10 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 15 | 3 | 6 | 6 | 18 | 24 | -6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 19/12 | 19/12/2025 | ![]() | Gabriel Chagas | J-SC | |
| 31/12 | 31/12/2025 | ![]() | Gabriel Rossetto | Cerro Largo | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Andriw | Monte Azul | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Bruno Dentinho | Uberlândia | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Caique Jesus | Jacuipense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Cristovam | Maringá | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Dioran | CRB | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Felipe Garcia | ABC Natal | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gabriel Silva | Vora | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gabriel Souza | Operário PR | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ibson | Maringá | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Guilherme Lopes | Operário PR B | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Luiz Fernando | Maringá | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Y. Morishige | Monte Azul | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Bakary Nimaga | Santista | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Robson Luiz | Brusque B | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Vinícius Faria | Paysandu | |
| 20/01 | 20/01/2026 | ![]() | Felipe Laurindo | Santos U-20 | |
| 20/01 | 20/01/2026 | ![]() | Pedroca | Bangu AC | |
| 01/03 | 01/03/2026 | ![]() | Caíke Duarte | Concórdia | |
| 15/03 | 15/03/2026 | ![]() | Allan Bahia | Monte Azul | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Luciano | Ypiranga RS | Pinjaman |
| 19/01 | 19/01/2026 | ![]() | Shota Saijo | Incheon Utd | Pinjaman |
| 16/03 | 16/03/2026 | ![]() | Lucas Aruba | Monte Azul | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Alvaro | CEOV Operário | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Anderson Salles | Nacional AM | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | R. Barcellos | Maringá | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Breno Augusto | Iguaçu | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Brinquedo | Treze | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Danrley | Floresta | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Davi | Falcon | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Didi | Monte Azul | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gabriel Ramos | SJ-SP | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Guilherme Beléa | Piauí | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Hernane Brocador | Nacional AM | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | João Prado | Brusque | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Kevin Malthus | EC São Bernardo | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Leandro | Bebedouro | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Márcio Maranhão | Botafogo SP | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Mikael Raitz | Camboriú | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Nicolas Schulz | Ypiranga RS | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pedro | América SP | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Peu | Paysandu | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Tiepo | Floresta | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Vitor Almeida | Monte Azul | |
| 11/02 | 11/02/2026 | ![]() | Y. Morishige | Nõmme Utd. | |
| 11/03 | 11/03/2026 | ![]() | Vinícius Faria | Ferroviária | |
| 01/10 | 01/10/2026 | ![]() | Lucas Aruba | Monte Azul | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 09/01 | 09/01/2026 | ![]() | Gabriel Rossetto | North Esporte Clube | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Fabinho Romão | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Caio | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Tite | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:09
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
29%
38%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
14%
38%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
57%
50%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
29%
0%
13%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
29%
25%
27%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
37
Semua Kompetisi
37
46
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
55
Semua Kompetisi
55
22
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
25%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
8%
85%
8%
7
76
7
menit/Pertandingan
0%
85%
15%
0
77
13
menit/Pertandingan
4%
85%
11%
3
76
10
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:23
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 2 | 2 |
| 31 - 45 | 1 | 2 |
| 46 - 60 | 3 | 3 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 2 | 2 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:09
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 8 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 4 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:09
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 4 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

































Komentar