Falcon 2026
Roster Falcon 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 26/08/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Bek
| B.date | 23/12/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 10/07/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 13/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 01/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Gelandang
| B.date | 02/11/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 01/08/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| B.date | 29/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 19/11/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 14/01/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 08/09/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 10/05/2000 |
| Usia | 26 tahun |
Penyerang
| B.date | 23/09/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 10/02/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Daftar Pertandingan
| 11/02 | 11/02/2026 | Campeonato SergipanoCS | Round 8R8 | Guarany SE | ![]() | 0 1 | ![]() | Falcon | |
| 14/02 | 14/02/2026 | Campeonato SergipanoCS | Round 9R9 | Falcon | ![]() | 2 0 | ![]() | Desportiva Aracaju | |
| 21/02 | 21/02/2026 | Campeonato SergipanoCS | Perempat FinalPF | Itabaiana | ![]() | 1 0 | ![]() | Falcon |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 21:35
Campeonato Sergipano | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 3 | 2 | 5 | 8 | 11 | -3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | André Castro | Bangu AC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Canhota | Verê FC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Davi | Cianorte | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Davi Santos | Americano | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ueslei | Lagarto Fc | Dikembalikan |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Geovani | Jacuipense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Giovani | Real Noroeste | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Igor Santos | QFC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas Formiga | Águia Negra | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Palominha | Horizonte | |
| 05/01 | 05/01/2026 | ![]() | Léo Cotia | América SE | |
| 08/01 | 08/01/2026 | ![]() | Caique Valdivia | Cruzeiro AL | |
| 01/03 | 01/03/2026 | ![]() | Davi | Lagarto Fc | |
| 24/04 | 24/04/2026 | ![]() | Ueslei | Metropolitano | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:27
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
50%
50%
50%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
25%
33%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
25%
33%
30%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:27
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:27
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 7 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen


















Komentar