Sergipe 2026
KotaAracaju
Nama LengkapClub Sportivo Sergipe
Berdiri1909
StadionJoão Hora de Oliveira
Situs Ofisialhttp://www.clubsportivosergipe.com.br
Roster Sergipe 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 05/04/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 31/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| B.date | 03/03/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Bek
| B.date | 14/07/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 09/02/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 14/03/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 25/09/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 27/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 31/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 31/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 04/08/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 09/05/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 08/06/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Gelandang
| B.date | 29/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 10/02/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 12/10/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 18/07/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 27/10/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 17/08/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 09/03/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 15/01/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 26/10/2001 |
| Usia | 24 tahun |
tersisa : 01/03/2026
| B.date | 25/08/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 15/03/2026
| B.date | 13/10/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Penyerang
| B.date | 14/09/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 03/08/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 09/04/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 03/02/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 22/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 15/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 14/05/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 19/02/2002 |
| Usia | 24 tahun |
Manajer
13
Pertandingan
7
Kemenangan
1
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
54 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Daftar Pertandingan
| 01/03 | 01/03/2026 | Campeonato SergipanoCS | Semi FinalSF | Sergipe | ![]() | 1 16-5 PS | ![]() | América SE | |
| 07/03 | 07/03/2026 | Campeonato SergipanoCS | FinalFinal | Confiança | ![]() | 1 1 | ![]() | Sergipe | |
| 14/03 | 14/03/2026 | Campeonato SergipanoCS | FinalFinal | Sergipe | ![]() | 1 0 | ![]() | Confiança |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 20:28
Campeonato Sergipano | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 13 | 7 | 5 | 1 | 17 | 9 | 8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Andrey Dias | Nifc | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Daniel de Jesus | AAD Vitoria | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Filipe Santos | Pouso Alegre | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Marcílio | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Rafael Luiz | AAD Vitoria | |
| 30/01 | 30/01/2026 | ![]() | Venicius | CSA | |
| 01/04 | 01/04/2026 | ![]() | Filipe Trindade | Tuna Luso | |
| 01/04 | 01/04/2026 | ![]() | João Lucas | Pantanal | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Paulo Henrique | São Luiz | Pinjaman |
| 25/02 | 25/02/2026 | ![]() | Felipe Valdivia | Paranavaí | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Bruce Veras | Maguary | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ericson | Retrô FC Brasil | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Everson | Alcorcón | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Guedes | Maguary | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Iago Felipe | Maguary | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Jefferson Victor | Serra Branca | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Mateus Henrique | Paulista | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Mauro Gabriel | Santo André | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Moises Ribeiro | Gama | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Paulo Henrique | Tombense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pedro Maycon | AAD Vitoria | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pedro Silva | Democrata-GV | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Renilson | Treze | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Yan Oliveira | Treze | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Yuri Pedral | Campinense | |
| 01/03 | 01/03/2026 | ![]() | Daniel de Jesus | Penapolense | |
| 01/10 | 01/10/2026 | ![]() | Felipe Valdivia | Paranavaí | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 15/03 | 15/03/2026 | ![]() | Paulo Henrique | Confiança | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 17/03 | 17/03/2026 | ![]() | William Dema | Voltaço | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 20:28
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
14%
8%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
33%
43%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
33%
14%
23%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 20:28
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 20:28
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 2 | 4 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 2 | 4 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga |





Potret
Klasemen






































Komentar