Inter de Limeira 2026
KotaLimeira
Nama LengkapAssociação Atlética Internacional
SingkatanAAI Limeira
Berdiri1913
StadionMajor José Levy Sobrinho
Situs Ofisialhttps://interdelimeira.com.br/
Roster Inter de Limeira 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 10/08/1985 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 07/02/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| B.date | 14/04/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
Bek
| B.date | 07/09/1987 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 25/09/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 06/05/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 10/05/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Gelandang
| B.date | 21/10/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 08/06/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 05/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 24/02/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 01/10/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
Penyerang
| B.date | 14/05/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 10/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 05/06/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
Anggota staf
| Elton Macaé | Tiba pada : 26/04/2024 |
| Asisten Manajer | |
| Sergio Ramírez | Tiba pada : 01/01/2024 |
| Pelatih Pemain Muda |
Daftar Pertandingan
| 26/04 | 26/04/2026 | Série CSC | Round 4R4 | Barra FC | ![]() | 2 2 | ![]() | Inter de Limeira | |
| 02/05 | 02/05/2026 | Série CSC | Round 5R5 | Confiança | ![]() | 0 1 | ![]() | Inter de Limeira | |
| 11/05 | 11/05/2026 | Série CSC | Round 6R6 | Inter de Limeira | ![]() | 1 2 | ![]() | Santa Cruz FC | |
| 16/05 | 16/05/2026 | Série CSC | Round 7R7 | Botafogo PB | ![]() | Detail | ![]() | Inter de Limeira | |
| 23/05 | 23/05/2026 | Série CSC | Round 8R8 | Inter de Limeira | ![]() | Detail | ![]() | Itabaiana | |
| 30/05 | 30/05/2026 | Série CSC | Round 9R9 | Inter de Limeira | ![]() | Detail | ![]() | Ypiranga RS |
Peringkat umum
Série C
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3
| ![]() | Brusque | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 6 | +3 |
4
| ![]() | Ypiranga RS | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 4 | +5 |
5
| ![]() | Maringá | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 12 | +1 |
6
| ![]() | Guarani Campinas | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 4 | +3 |
7
| ![]() | Barra FC | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 4 | +5 |
8
| ![]() | Inter de Limeira | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | +1 |
9
| ![]() | Floresta | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | +1 |
10
| ![]() | Ituano | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 0 |
11
| ![]() | Caxias | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 |
12
| ![]() | Maranhão | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 |
13
| ![]() | Botafogo PB | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 8 | -1 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 13:53
Série C | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | G. Bochecha | Botafogo SP | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Eduardo Porto | Retrô FC Brasil | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Emerson Júnior | Guarani SP | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas Buchecha | São Bernardo | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Mario Henrique | J-SC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Nassom | Imperatriz | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Robson | Portuguesa | |
| 19/01 | 19/01/2026 | ![]() | Marco | Náutico | |
| 20/04 | 20/04/2026 | ![]() | Gabriel Dias | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2026 | ![]() | César Morais | Oeste | Dikembalikan |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Getúlio | Chapecoense | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Antônio Gabriel | Agua Santa | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Bruno Gabriel | Treze | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Bruno Henrique | Retrô FC Brasil | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Franklin | Campinense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Augusto Galván | América RN | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Juninho | Madureira | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Kaio Cristian | Grêmio Prudente | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas Santos | Tombense | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Michael Paulista | SJ-SP | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pablo Diogo | Figueirense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pedro Bortoluzo | São Bento | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Romércio | Novo Hamburgo | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Thiaguinho | A.A.A | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Vinícius Almeida | CRAC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Vinicius Barreta | Portuguesa RJ | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Vinicius Leite | Amazonas FC | |
| 23/03 | 23/03/2026 | ![]() | Eduardo Porto | I. Petrolero | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:11
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
0%
33%
17%
Semua Kompetisi
0%
33%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
67%
67%
Semua Kompetisi
67%
67%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:11
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:09
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 86 | ![]() | Atlético Cearense | 1 pts / pertandingan |
| 87 | ![]() | Juazeirense | 1.06 pts / pertandingan |
| 88 | ![]() | Campinense | 0.84 pts / pertandingan |
| 89 | ![]() | Retrô FC Brasil | 0.74 pts / pertandingan |
| 90 | ![]() | Portuguesa | 0.78 pts / pertandingan |
| 91 | ![]() | River PI | 0.72 pts / pertandingan |
| 92 | ![]() | Pouso Alegre | 0.63 pts / pertandingan |
| 93 | ![]() | Maranhão | 1.67 pts / pertandingan |
| 94 | ![]() | Barra FC | 1.5 pts / pertandingan |
| 95 | ![]() | Inter de Limeira | 1.33 pts / pertandingan |
| 96 | ![]() | Guaratinguetá | 0.22 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 14/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:50
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:11
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:11
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen


























































Komentar