Prudentópolis 2017
Roster Prudentópolis 2017
Penjaga Gawang
| B.date | 30/07/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 13/03/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 13/03/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1978 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1986 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1988 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1983 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 18/09/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/11/1983 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1992 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1989 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 15/06/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 10/03/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 19/08/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 09/09/1982 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 01/11/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1992 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1991 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
12 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
12 %
Daftar Pertandingan
| 29/03 | 29/03/2017 | Campeonato ParanaenseCP | Round 11R11 | Prudentópolis | ![]() | 1 0 | ![]() | Cianorte | |
| 02/04 | 02/04/2017 | Campeonato ParanaenseCP | Perempat FinalPF | Prudentópolis | ![]() | 0 2 | ![]() | Cianorte | |
| 09/04 | 09/04/2017 | Campeonato ParanaenseCP | Perempat FinalPF | Cianorte | ![]() | 0 0 | ![]() | Prudentópolis |
Ringkasan Kompetisi 2017Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:47
Campeonato Paranaense | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 13 | 4 | 4 | 5 | 8 | 13 | -5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Alexandre | Portuguesa | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Diego Alemao | JMalucelli | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Eduardo Raposa | Ivinhema | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Hiago | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Jean Lucas | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Josimar | Águia Negra | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Lucas Lourenço | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Rai | Guaratinguetá | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Wictor Hugo | ||
| 03/01 | 03/01/2017 | ![]() | Rafael Fachin | ||
| 03/01 | 03/01/2017 | ![]() | Rafael Silveira | Benfica CB | Gratis |
| 19/01 | 19/01/2017 | ![]() | Baiano | Batatais FC | |
| 19/01 | 19/01/2017 | ![]() | Cassimba | Olímpia | |
| 19/01 | 19/01/2017 | ![]() | César Gaúcho | Bragantino | |
| 19/01 | 19/01/2017 | ![]() | Cicero | Iguaçu | |
| 19/01 | 19/01/2017 | ![]() | Edvaldo | Maringá | |
| 19/01 | 19/01/2017 | ![]() | Fabinho Júnior | ASA | |
| 19/01 | 19/01/2017 | ![]() | Gomes | ABC Natal | |
| 19/01 | 19/01/2017 | ![]() | John | Paysandu | |
| 19/01 | 19/01/2017 | ![]() | Kairo | Tupã FC | |
| 19/01 | 19/01/2017 | ![]() | Wagner Libano | RBFC | |
| 19/01 | 19/01/2017 | ![]() | Lito | RBSC | |
| 19/01 | 19/01/2017 | ![]() | Pit | Bonsucesso | |
| 19/01 | 19/01/2017 | ![]() | Thomas Wesley | Barbarense | |
| 19/01 | 19/01/2017 | ![]() | Vitor Paiva | ASSEV | |
| 01/03 | 01/03/2017 | ![]() | B. Pires | Tochigi | |
| 28/11 | 28/11/2017 | ![]() | Adilson Júnior | Americano | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Diogo Fogliato | Racing | |
| 14/02 | 14/02/2017 | ![]() | John | TCW | |
| 01/03 | 01/03/2017 | ![]() | Lito | Botafogo PB | |
| 01/05 | 01/05/2017 | ![]() | Wagner Libano | Brusque | |
| 01/05 | 01/05/2017 | ![]() | Rafael Fachin | Marcílio Dias | |
| 12/05 | 12/05/2017 | ![]() | Wictor Hugo | Penapolense | |
| 15/05 | 15/05/2017 | ![]() | Cassimba | Sete | |
| 15/06 | 15/06/2017 | ![]() | Lucas Lourenço | Sete | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Rafael Silveira | Zamora | Gratis |
| 18/08 | 18/08/2017 | ![]() | V. Carioca | Loreto | |
| 25/08 | 25/08/2017 | ![]() | Jean Lucas | Paraná | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Márcio Máximo | Costa Rica | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:47
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
50%
57%
54%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
50%
43%
46%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
17%
29%
23%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
50%
29%
38%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
33%
43%
38%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
57
Semua Kompetisi
57
62
59
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
35
Semua Kompetisi
35
56
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
80%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
13%
63%
24%
12
56
22
menit/Pertandingan
12%
68%
20%
11
61
18
menit/Pertandingan
12%
66%
22%
11
59
20
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 23:18
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 2 | 3 |
| 46 - 60 | 2 | 2 |
| 61 - 75 | 1 | 2 |
| 76 - 90 | 3 | 4 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:47
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:47
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga |





Potret
Klasemen























Komentar