JMalucelli 2016
Roster JMalucelli 2016
Penjaga Gawang
| B.date | 16/05/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 93 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Bek
| B.date | 22/05/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1979 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 10/01/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 29/01/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 08/09/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 01/07/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| B.date | 25/07/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 07/07/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 16/12/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 24/04/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/06/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 30/10/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 26/02/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 28/12/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1991 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 29/03/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 04/02/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
| B.date | 16/05/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 27/03/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 10/08/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 04/05/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 14/10/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 01/11/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
58 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Daftar Pertandingan
| 27/03 | 27/03/2016 | Campeonato ParanaenseCP | Round 11R11 | Londrina | ![]() | 4 0 | ![]() | JMalucelli | |
| 03/04 | 03/04/2016 | Campeonato ParanaenseCP | Perempat FinalPF | PSTC Procopense | ![]() | 0 3 | ![]() | JMalucelli | |
| 09/04 | 09/04/2016 | Campeonato ParanaenseCP | Perempat FinalPF | JMalucelli | ![]() | 0 33-4 PS | ![]() | PSTC Procopense |
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:42
Campeonato Paranaense | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 13 | 7 | 3 | 3 | 20 | 21 | -1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 11/12 | 11/12/2015 | ![]() | Diego Alemao | Cabofriense | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Augusto Moreira | Arapongas | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Diego Prates | Londrina | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Dinélson | Portuguesa | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Rai | São Cristovão | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Robinho | Londrina | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Tomas Bastos | Botafogo | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Vandinho | Skövde | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Vinicius | Juventude | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Wellington Reis | Criciúma | Dikembalikan |
| 06/01 | 06/01/2016 | ![]() | Gerônimo | Iguaçu | |
| 12/01 | 12/01/2016 | ![]() | Valdomiro | Bebas Agen | |
| 18/02 | 18/02/2016 | ![]() | Eltinho | Avaí | |
| 01/05 | 01/05/2016 | ![]() | Zé Lucas | Metropolitano | |
| 09/05 | 09/05/2016 | ![]() | Netinho | Trindade | |
| 31/05 | 31/05/2016 | ![]() | Jenison | PSTC | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Fabricio Rapchan | TCW | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Glaybson | Gama | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Paulo Vitor | Vila Nova GO | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Diego Quirino | Londrina | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Rafael Santiago | A.A.A | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Chininha | Iguaçu | |
| 01/08 | 01/08/2016 | ![]() | Marquinhos | River Plate | |
| 26/10 | 26/10/2016 | ![]() | Renan Costa | Paraná | |
| 21/11 | 21/11/2016 | ![]() | Getterson | FC Dallas | |
| 24/11 | 24/11/2016 | ![]() | Heracles | J-SC | |
| 25/11 | 25/11/2016 | ![]() | Renan Costa | Paraná | |
| 25/11 | 25/11/2016 | ![]() | Cris | Gama | |
| 25/11 | 25/11/2016 | ![]() | Diogo Pereira | Itabaiana | |
| 25/11 | 25/11/2016 | ![]() | Indio | PSTC | |
| 25/11 | 25/11/2016 | ![]() | Marcelo Carvalho | Operário PR | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 09/05 | 09/05/2016 | ![]() | Leandro Vilela | Paraná | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 10/06 | 10/06/2016 | ![]() | Luciano Gusso | RBSC | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Andrezinho | Maringá | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Edvaldo | RBSC | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Eliton | Paraná | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Gomes | ABC Natal | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Ronaldo | Veranópolis | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Thomas Wesley | Barbarense | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Wanderson | Brusque | |
| 30/04 | 30/04/2016 | ![]() | Edu Amparo | River PI | |
| 01/05 | 01/05/2016 | ![]() | Vandinho | Vila Nova GO | |
| 15/05 | 15/05/2016 | ![]() | Leandro Silva | Paraná | Gratis |
| 31/05 | 31/05/2016 | ![]() | Vinicius | River PI | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Augusto Moreira | Penapolense | |
| 15/06 | 15/06/2016 | ![]() | Rai | Guaratinguetá | |
| 22/06 | 22/06/2016 | ![]() | Dinélson | ASA | |
| 08/07 | 08/07/2016 | ![]() | Getterson | FC Dallas | |
| 12/09 | 12/09/2016 | ![]() | Leandro Vilela | Paraná | Dikembalikan |
| 27/09 | 27/09/2016 | ![]() | Fabinho Júnior | ASA | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 04/05 | 04/05/2016 | ![]() | Tomas Bastos | Ceará | Pinjaman |
| 08/09 | 08/09/2016 | ![]() | Wellington Reis | Paraná | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Felipe Correia | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Lucas | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 30/06 | 30/06/2016 | ![]() | Ary Marques | Bebas Agen | manager |
| 15/08 | 15/08/2016 | ![]() | Luciano Gusso | Paraná | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:42
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
29%
33%
31%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
43%
33%
38%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
57%
83%
69%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
43%
33%
38%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
43%
50%
46%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
45
Semua Kompetisi
45
42
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
24
Semua Kompetisi
24
32
28
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
33.33%
16.67%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
23%
53%
24%
21
48
22
menit/Pertandingan
26%
43%
31%
23
39
28
menit/Pertandingan
24%
48%
27%
22
44
25
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:18
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 2 |
| 16 - 30 | 3 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Eltinho - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Getterson - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 4 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Tomas Bastos - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Vandinho - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 4 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Valdomiro - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
| 94 | Cristal Macapá | 1.33 pts / pertandingan | |
| 95 | ![]() | Anápolis | 1.33 pts / pertandingan |
| 96 | Bacabal | 1.33 pts / pertandingan | |
| 97 | ![]() | Inter-SM | 1.33 pts / pertandingan |
| 98 | ![]() | Alagoinhas | 1.17 pts / pertandingan |
| 99 | ![]() | JMalucelli | 1.17 pts / pertandingan |
| 100 | ![]() | Linense Lins | 1.17 pts / pertandingan |
| 101 | ![]() | Legião | 1.17 pts / pertandingan |
| 102 | ![]() | Potiguar | 1.17 pts / pertandingan |
| 103 | ![]() | Santa Cruz RN | 1.17 pts / pertandingan |
| 104 | ![]() | Operário MS | 1.17 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:42
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 9 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:42
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen














































Komentar