Cabofriense 2026
KotaCabo Frio
Nama LengkapAssociação Desportiva Cabofriense
SingkatanCabofriense
Berdiri1997
StadionCorreão
AlamatBairro Jardim Caiçaras
Situs Ofisialhttp://www.cabofriense.com
Roster Cabofriense 2026
Bek
| B.date | 04/02/1994 |
| Usia | 32 tahun |
Gelandang
| B.date | 09/10/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 28/08/1987 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 13/07/1987 |
| Usia | 38 tahun |
| B.date | 31/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 63 kg |
Penyerang
| B.date | 06/02/1985 |
| Usia | 41 tahun |
| B.date | 30/04/2002 |
| Usia | 24 tahun |
Manajer
0
Pertandingan
0
Kemenangan
0
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Júlio Cesar Cirico | Tiba pada : 01/01/2017 |
| Asisten Manajer |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Cauã Silva | Barra FC | |
| 14/04 | 14/04/2026 | ![]() | Yure | Santa Rosa EC | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Erick Daltro | Jequié | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gomes | Piauí | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Luã Lúcio | Marília | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Wendson | Goiatuba EC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Yure | Santa Rosa EC | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Sidney da Silva | Pensiun | |





Potret
Klasemen





Komentar