Roster Sinop 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 11/01/1986 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Bek
| B.date | 02/04/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 61 kg |
| B.date | 24/10/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 03/03/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| B.date | 06/11/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 08/06/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 04/09/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Gelandang
| B.date | 23/04/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| B.date | 10/12/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 08/11/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 18/01/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| B.date | 16/07/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 13/02/1987 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Penyerang
| B.date | 07/07/1987 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 08/12 | 08/12/2025 | ![]() | A. M. Kamdem | Penarol | |
| 12/01 | 12/01/2026 | ![]() | Jefferson | River PI | |
| 17/04 | 17/04/2026 | ![]() | Marcio | Raimundo PA | |





Potret
Klasemen




Komentar