Nice B 2011/2012
Roster Nice B 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 06/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 15/04/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1993 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 05/05/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 02/07/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 25/06/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 01/07/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| B.date | 02/06/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 08/05/1963
Usia 49 tahun
Tiba pada : 01/07/2010
Tersisa : 01/07/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Daftar Pertandingan
| 19/05 | 19/05/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Nice B | ![]() | 1 2 | ![]() | Evian TG | |
| 26/05 | 26/05/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | EF Bastia | ![]() | 2 2 | ![]() | Nice B | |
| 02/06 | 02/06/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Nice B | ![]() | 3 2 | ![]() | Minguettes |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 14:02
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 11 | 8 | 11 | 44 | 39 | 5 |
| CFA 2 Groupe E | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Youssouf Bamba | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. Berthomier | Gueugnon | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Dao Castellana | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | C. Hernandez | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Lucas Rougeaux | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ludovic Agrati | St-Jean | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Benhaddad | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Carole | Bury FC | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Loïc Gagnon | Ivry US | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Tarek Jaziri | Étoile FC B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. Karakoglu | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Yann Mariotti | St-Jean | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nicolas Roque | Arles | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Toxirinirina | Unknown | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 19/07 | 19/07/2011 | ![]() | J. Berthomier | Red Star 93 | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 17:09
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
47%
30%
Semua Kompetisi
13%
47%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
20%
23%
Semua Kompetisi
27%
20%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
40%
47%
Semua Kompetisi
53%
40%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
13%
13%
13%
Semua Kompetisi
13%
13%
13%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
20%
40%
30%
Semua Kompetisi
20%
40%
30%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
51
39
51
Semua Kompetisi
51
39
45
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
21
45
21
Semua Kompetisi
21
45
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
75%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
75%
25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
16.67%
16.67%
66.67%
Total
22.22%
11.11%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
16.67%
16.67%
66.67%
Total
22.22%
11.11%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
7%
84%
9%
6
75
8
menit/Pertandingan
7%
73%
21%
6
66
19
menit/Pertandingan
7%
78%
15%
6
70
14
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
7%
84%
9%
6
75
8
menit/Pertandingan
7%
73%
21%
6
66
19
menit/Pertandingan
7%
78%
15%
6
70
14
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 17:09
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:33
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 2 |
| 16 - 30 | 1 | 2 |
| 31 - 45 | 3 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Lorry Mengual - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Stéphane Bahoken - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 2 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Serge Nyuiadzi - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Serge Nyuiadzi - 5 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:31
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 17:09
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 10 |
| Liga | 6 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 5 | 5 |
| Liga | 6 | 5 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 6 | 8 |
| Liga | 5 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 17:09
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 1 | 3 |
| Liga | 6 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

















































Komentar