Nice U-19 2011/2012
Roster Nice U-19 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 05/03/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 10/03/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1993 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 30/01/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 29/07/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1993 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/09/1996 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 05/05/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1996 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1993 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 23/04/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1996 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 20/02/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
100 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
100 %
Anggota staf
| Thierry Malaspina | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 30/06/2012 |
| Alain Wathelet | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2014 |
Daftar Pertandingan
| 01/04 | 01/04/2012 | Coupe GambardellaCG | Perempat FinalPF | Nice U-19 | ![]() | 3 1 | ![]() | ESTAC Troyes U-19 | |
| 15/04 | 15/04/2012 | Coupe GambardellaCG | Semi FinalSF | Nice U-19 | ![]() | 1 0 | ![]() | Nantes U-19 | |
| 28/04 | 28/04/2012 | Coupe GambardellaCG | FinalFinal | Saint-Étienne U-19 | ![]() | 1 2 | ![]() | Nice U-19 |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:46
Coupe Gambardella | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | C. Castelli | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mouez Hassen | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Neal Maupay | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Rafetraniaina | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Souevamanien | Saint-Pierroise | Akademi |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Tatlot | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | T. Malaspina | Saint-Raphaël | Pelatih Kiper |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Johan Kouoh | OM U-19 | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 07:14
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
50%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
50%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
5
Semua Kompetisi
5
0
6
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
35
Semua Kompetisi
35
0
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
94%
6%
0%
85
5
0
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
93%
7%
0%
84
6
0
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:46
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Alexy Bosetti - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 2 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 07:14
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 0 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 0 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 0 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 0 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 07:14
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 3 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 3 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 3 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen
























Komentar