Roster Le Las 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 17/06/1988 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 14/03/1977 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 01/11/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 21/12/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 62 kg |
Gelandang
| B.date | 17/02/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1987 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1982 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 30/04/1982 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Penyerang
| B.date | 26/08/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 11/11/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 03/05/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 05/03/1960
Usia 52 tahun
Tiba pada : 01/07/2011
Tersisa : 12/03/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
32 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 19/05 | 19/05/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Le Las | ![]() | 0 0 | ![]() | RC Grasse | |
| 26/05 | 26/05/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Evian TG | ![]() | 3 1 | ![]() | Le Las | |
| 02/06 | 02/06/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Le Las | ![]() | 3 2 | ![]() | EF Bastia |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:06
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 10 | 12 | 8 | 34 | 29 | 5 |
| CFA 2 Groupe E | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 10 | 12 | 9 | 34 | 30 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | K. T. Atoko | libre | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Kevin Baillif | AS Poissy | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Kevin Bethery | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Enzo Canovas | OM U-17 | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Halim Chaaouane | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Étienne Cousyn | Toulon | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. Fernandez | Eybens | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Yohan Lopez | La Valette | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | D. M'Belizi | Villemomble | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | C. Maraninchi | libre | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. Micheletti | Toulon | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mamadou Ndiaye | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Bruzzichessi | libre | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | W. Bationo | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Michel Gafour | Le Lavandou | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Serge Mendy | La Seyne | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | P. Monny-Bille | Le Lavandou | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Gabriel Spano | inconnu | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | Jacques Rémy | Toulon | |
| 01/11 | 01/11/2011 | ![]() | Hippolyte Mendy | Aubagne | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | G. Deschamps | Retraité | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Madhi Bedjaoui | libre | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Ben Hassine | libre | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Fabrice Groisil | libre | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Yann Bodenes | libre | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:31
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
47%
33%
Semua Kompetisi
20%
50%
35%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
20%
37%
Semua Kompetisi
53%
19%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
40%
33%
37%
Semua Kompetisi
40%
31%
35%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
13%
13%
13%
Semua Kompetisi
13%
13%
13%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
7%
13%
10%
Semua Kompetisi
7%
13%
10%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
37
39
37
Semua Kompetisi
37
39
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
44
54
44
Semua Kompetisi
44
54
52
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
11%
89%
0%
10
80
0
menit/Pertandingan
7%
86%
7%
6
78
6
menit/Pertandingan
9%
88%
4%
8
79
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
11%
89%
0%
10
80
0
menit/Pertandingan
6%
87%
7%
6
79
6
menit/Pertandingan
8%
88%
4%
8
79
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:31
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:06
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 2 |
| 46 - 60 | 5 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Claude Gomis - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 1 | 3 |
| 76 - 90 | 2 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 277 | ![]() | Dinan-Léhon | 1.61 pts / pertandingan |
| 278 | ![]() | La Ferté-Bernard | 1.8 pts / pertandingan |
| 279 | ![]() | Pont-de-Roide | 1.41 pts / pertandingan |
| 280 | ![]() | Lunel | 1.03 pts / pertandingan |
| 281 | ![]() | Ornans | 1.53 pts / pertandingan |
| 282 | ![]() | Le Las | 1.64 pts / pertandingan |
| 283 | ![]() | Écommoy | 1.25 pts / pertandingan |
| 284 | ![]() | Bonchamp | 1.53 pts / pertandingan |
| 285 | ![]() | Canet Roussillon | 1.72 pts / pertandingan |
| 286 | ![]() | Eu | 1.61 pts / pertandingan |
| 287 | ![]() | SA Sézanne | 1.62 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:44
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:31
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 6 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 3 | 7 |
| Liga | 11 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 8 | 7 |
| Liga | 2 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 4 |
| Liga | 4 | 1 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:31
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen









































Komentar