Chambéry 2011/2012
Roster Chambéry 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 05/08/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 24/08/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Gelandang
| B.date | 06/10/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1986 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/06/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1992 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1985 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 18/04/1959
Usia 53 tahun
Tiba pada : 15/03/2012
Tersisa : 19/02/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
62 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Manajer
B.date 08/09/1982
Usia 29 tahun
Tiba pada : 01/07/2011
Tersisa : 01/07/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Christian Malod | Tiba pada : 01/08/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 15/03/2012 |
| Firmin Sanou | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2015 |
Daftar Pertandingan
| 19/05 | 19/05/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Chambéry | ![]() | 4 2 | ![]() | Grenoble | |
| 26/05 | 26/05/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Corte | ![]() | 1 0 | ![]() | Chambéry | |
| 02/06 | 02/06/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Chambéry | ![]() | 3 0 | ![]() | CA Propriano |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:46
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 13 | 8 | 9 | 35 | 30 | 5 |
| CFA 2 Groupe E | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Eddy Arbia | Amnéville B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jamal Chokr | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Bryan M'Bango | Bastia B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Y. Meguireche | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. Nasrallah | Cognin | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Joel Wakanumune | Imphy-Decize | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | Christian Malod | Lyon-Décines | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | N. Balsarin | La Motte-Servolex | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Kerwann Leonard | Savigneux | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jonathan Mauro | Échirolles | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Romain Nantas | Aix-les-Bains | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Joël Santos | ES Vallières | |
| 06/08 | 06/08/2011 | ![]() | Selim Bengriba | Grenoble | Gratis |
| 06/08 | 06/08/2011 | ![]() | A. Yahia-Bey | Grenoble | |
| 15/08 | 15/08/2011 | ![]() | Tissot-Rosset | Grenoble | Gratis |
| 08/09 | 08/09/2011 | ![]() | S. Chmielinski | Cannes | |
| 08/09 | 08/09/2011 | ![]() | M. Faye | Cannes | |
releasedplayers | |||||
| 30/06 | 30/06/2011 | ![]() | Brahim Boukider | Free | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jonathan Pérez | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 08/06 | 08/06/2011 | ![]() | David Guion | Cannes | manager |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. Poinsignon | Annecy | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:31
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
47%
34%
Semua Kompetisi
21%
47%
34%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
43%
20%
31%
Semua Kompetisi
43%
20%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
36%
53%
45%
Semua Kompetisi
36%
53%
45%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
36%
20%
28%
Semua Kompetisi
36%
20%
28%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
54
0
54
Semua Kompetisi
54
0
54
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
35
0
35
Semua Kompetisi
35
46
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
40%
40%
20%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
37.5%
25%
37.5%
Semua Kompetisi
Kandang
40%
40%
20%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
37.5%
25%
37.5%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
85%
15%
0
76
14
menit/Pertandingan
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
0%
88%
12%
0
79
11
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
85%
15%
0
76
14
menit/Pertandingan
0%
90%
10%
0
81
9
menit/Pertandingan
0%
88%
12%
0
79
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:31
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:52
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 2 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 4 |
| 46 - 60 | 2 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 3 |
| 76 - 90 | 2 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Mourad Nasrallah - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 189 | ![]() | Limoges FC | 1.44 pts / pertandingan |
| 190 | ![]() | Marmande | 1.36 pts / pertandingan |
| 191 | ![]() | La Flèche | 1.44 pts / pertandingan |
| 192 | ![]() | FC drouais | 1.51 pts / pertandingan |
| 193 | ![]() | Forbach | 1.29 pts / pertandingan |
| 194 | ![]() | Chambéry | 1.68 pts / pertandingan |
| 195 | ![]() | Illzach | 1.53 pts / pertandingan |
| 196 | ![]() | Armentières | 1.31 pts / pertandingan |
| 197 | ![]() | Is-Selongey | 1.56 pts / pertandingan |
| 198 | ![]() | Changé | 1.44 pts / pertandingan |
| 199 | ![]() | Sens | 1.42 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:49
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:31
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 2 |
| Liga | 5 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 2 | 4 |
| Liga | 10 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 4 | 8 |
| Liga | 7 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 08:31
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | ||
| Liga | 10 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen











































Komentar