Arles-Avignon 2011/2012
Roster Arles-Avignon 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 12/01/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 31/08/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/12/1992 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/11/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 08/09/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 17/08/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 14/04/1967
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/10/2010
Tersisa : 01/07/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
57 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Daftar Pertandingan
| 19/05 | 19/05/2012 | Division Honneur MéditerranéeDHM | Round 28R28 | Martigues B | ![]() | 3 3 | ![]() | Arles-Avignon | |
| 27/05 | 27/05/2012 | Division Honneur MéditerranéeDHM | Round 29R29 | Arles-Avignon | ![]() | 2 1 | ![]() | Le Lavandou | |
| 02/06 | 02/06/2012 | Division Honneur MéditerranéeDHM | Round 30R30 | Arles-Avignon | ![]() | 2 1 | ![]() | Istres B |
Peringkat umum
Division Honneur Méditerranée
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | La Penne-sur-Huveaune | 90 | 28 | 19 | 5 | 4 | 60 | 19 | +41 |
2
| ![]() | Arles-Avignon | 88 | 28 | 19 | 3 | 6 | 56 | 33 | +23 |
3
| ![]() | Toulon | 82 | 28 | 16 | 6 | 6 | 45 | 23 | +22 |
4
| ![]() | Pernes-les-Fontaines | 81 | 28 | 16 | 5 | 7 | 65 | 32 | +33 |
5
| ![]() | UGA Ardziv | 75 | 28 | 14 | 5 | 9 | 53 | 37 | +16 |
6
| ![]() | La Valette-du-Var | 72 | 28 | 12 | 8 | 8 | 36 | 30 | +6 |
7
| ![]() | Cannet-Rocheville | 71 | 28 | 11 | 10 | 7 | 50 | 32 | +18 |
8
| ![]() | Martigues B | 70 | 28 | 11 | 9 | 8 | 49 | 33 | +16 |
9
| ![]() | Cannes B | 67 | 28 | 11 | 6 | 11 | 31 | 50 | -19 |
10
| ![]() | Istres | 62 | 28 | 10 | 4 | 14 | 33 | 38 | -5 |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:19
Division Honneur Méditerranée | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 19 | 3 | 6 | 56 | 33 | 23 |
Coupe Albert Eynaud | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 21 | 3 | 7 | 62 | 38 | 24 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Reda Ait Maamar | Montpellier U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Amar Ali Saïd | Berre | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | K. Bacconnier | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Chaïbi | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. Chakouri | Charleroi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Billel Elanouar | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Samuel Gigot | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Lucas Legrain | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | B. Lespérant | Reims B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Romain Pornin | Avignon | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nicolas Roque | Nice B | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. Barsotti | Gardanne | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Kraichi | Gap | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mohand Merhouni | Saint-Rémy | |
| 20/07 | 20/07/2011 | ![]() | A. Torregrossa | Toulon | |
| 04/08 | 04/08/2011 | ![]() | Nicolas Verdier | Gazélec | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | B. Oliveras | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:08
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
23%
14%
Semua Kompetisi
7%
19%
13%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
31%
36%
Semua Kompetisi
40%
31%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
77%
71%
Semua Kompetisi
67%
75%
71%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
54%
54%
Semua Kompetisi
53%
44%
48%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
13%
8%
11%
Semua Kompetisi
13%
6%
10%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
41
34
41
Semua Kompetisi
41
34
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
38
29
38
Semua Kompetisi
38
29
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
57.14%
14.29%
28.57%
Total
73.33%
13.33%
13.33%
Semua Kompetisi
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
57.14%
14.29%
28.57%
Total
73.33%
13.33%
13.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
27%
65%
8%
24
59
7
menit/Pertandingan
30%
65%
5%
27
59
4
menit/Pertandingan
28%
65%
7%
25
59
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
27%
65%
8%
24
59
7
menit/Pertandingan
24%
72%
4%
22
65
4
menit/Pertandingan
25%
69%
6%
23
62
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:08
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 07:21
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Jordan Galtier - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 1 |
| 31 - 45 | 3 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Andy Luc - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 3 |
| 61 - 75 | 5 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Oualid Orinel - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Andy Luc - 3 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:07
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:08
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 2 | 5 |
| Liga | 8 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 10 | 13 |
| Liga | 8 | 8 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 4 | 7 |
| Liga | 10 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 7 | 8 |
| Liga | 10 | 6 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:08
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 2 | |
| Liga | 8 | 2 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 2 | |
| Liga | 8 | 2 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 1 | 3 |
| Liga | 10 | 1 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 2 | 5 |
| Liga | 10 | 1 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





















































Komentar